Стрим интернет, локалка

Cj UPK

New member
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
отпишитесь, если не лень, у кого на роутере какие роутинги прописаны для доступа в локальную сеть.

d-link dir 300
 
Последнее редактирование:

Holodil_nik

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
приходя вечером с работы невозможно пользоваться их интернетом.
Странна.. Наооборот, слыхал такое и наблюдал сам на осто@*девшем Авангарде. С него ща ваще все валят.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
приходя вечером с работы невозможно пользоваться их интернетом.
судя по форуму северодвинска нет и отзывам отдельных пользователей с лета проблем нет, и к тому же стрим щаз арендует еще и магистраль от мегафона. j2me я понимаю корпоративная этика и тд - но нельзя же закрывать глаза на то что качество услуг авангарда ухудшается и ничего пока не делается для улучшения по сравнению с другими.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Странна.. Наооборот, слыхал такое и наблюдал сам на осто@*девшем Авангарде. С него ща ваще все валят.
ну я то не слышал, не доверяю слухам, а сам пользовался Стрим - беда одна. Авангард, в отличии от Стрим, круглосуточно стабильно работает, ночью тарифная скорость в два раза повышается. ни аська, ни ютуб, ни скайп не глючат. с торрентов отлично качает.
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну я то не слышал, не доверяю слухам, а сам пользовался Стрим - беда одна. Авангард, в отличии от Стрим, круглосуточно стабильно работает, ночью тарифная скорость в два раза повышается. ни аська, ни ютуб, ни скайп не глючат. с торрентов отлично качает.
опять же по отзывам - стрим который был весной и который щаз - 2 большие разницы. а у тебя наверно год уже прошел как ты им пользовался? все течет, все меняется.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
да, около года прошло. но, как говорится, один раз упали в глазах, второй подняться будет очень трудно) правда вот думаю снова подключится, хотя бы на месяц, но второй раз халявы не дают, а это не по местным правилам)))
 

YoDa

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Скажите легко ли настроить абсолютно любой вай фай роутер под стрим. если нет то какой взять и что с ним сделать?
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Скажите легко ли настроить абсолютно любой вай фай роутер под стрим. если нет то какой взять и что с ним сделать?
с 1 октября вновь подключившимся стрим дает бесплатно вайфай роутер (который работает с адсл, езернет и еще 3Г модем в него можно вставить), настройка его бесплатная. только заключаешь допсоглашение на год (у билайна при тех же условиях - 2 года)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
7daa4bc6656ea4ca066e1f79c71c9db2.png
http://arkhangelsk.stream-info.ru/ru/tariffs/tarif_severodvinsk/inet/
** для данных тарифных планов действует тарифная опция «Ночное ускорение»: безлимитный доступ в Интернет со скоростью до 100 Мбит/с ежедневно в период с 02.00 до 08.00. Опция предоставляется при наличии технической возможности.
работает?
что значит?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
теперь у меня проблема этого же плана роутер Mts fast 2804 с Wi-Fi нет доступа в сеть п2п через него, на прямую выходит, че делать где лазить?

---------- Сообщение добавлено 02-12-2011 в 17:47 ----------

никто ничо незнает?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
работает?
что значит?
работает тока там немного подругому там 4х кратное ускорение тарифа.... тоесть у меня 8х4=32 у меня качает 33мб у кого 12 то 12х4=48 качает 50
по теме, мне настроили роутер на логалку, всего лиш пробросили мак адрес и пробросили порты и сеть заработала через роутер
 
Сверху