Так, пацаны, кто в очередь на эмиграцию в Исландию? )))

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вроде уже опровергли.
Да и я читал, что скандинавы наоборот не рады мигрантам.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В Исландию иммиграция полностью закрыта, способа получить гражданство нет. Возможна только временная с последующим переселением у другую страну через Исландию. А новость очередной фейк.
Хотя не удивительно что все туда хотят.
ООН в 2007 году назвали Исландию лучшей страной для проживания. Хотя в 2015 она была уже на 12 месте.
Еще там нет комаров)
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Ой да фууу жениться на страшрой есландке ради каких то 5 тыщ говноденег, да фууу :dead:
 

Aslan

New member
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Не поехал бы даже если бы не был уже женат, холодно там)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Средняя температура зимой -4, я бы поспорил еще где холодно)
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ой да фууу жениться на страшрой есландке ради каких то 5 тыщ говноденег, да фууу :dead:

да, Саня, как много некрасивых женщин, а печень одна... хотя, лучше с некрасивой в Исландии, в мире и согласии, чем здесь с красивой стервой...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так и звиздуй поскорее из Архангельска, скатертью подсрачник :fuck:

---------- Сообщение добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:42 ----------

лучше с некрасивой
тогда уж лучше вааще без :gg:
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
тогда уж лучше вааще без :gg:

ну не знаю... хотя вже знаю... пять лет как развёлся с женой... а другую найти не получается... я ведь сам не зал, что я - однолюб... мучелся где-то года три, а потом доктор (уролог) посоветовал:
- Ты, хоть раз в месяц, "затвор то передёрни в рукопашную", а то простатит сожрёт изнутри... А это очень больно...
а совсем без женщины - это неправильно... и вообще не достойно мужика... если честно... извини за пессимизм...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ну не знаю... хотя вже знаю... пять лет как развёлся с женой... а другую найти не получается... я ведь сам не зал, что я - однолюб... мучелся где-то года три, а потом доктор (уролог) посоветовал:
- Ты, хоть раз в месяц, "затвор то передёрни в рукопашную", а то простатит сожрёт изнутри... А это очень больно...
а совсем без женщины - это неправильно... и вообще не достойно мужика... если честно... извини за пессимизм...

Таки сайты знакомств переполнены разведенками, кои жаждют внимания, а он затворы передергивает...
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Таки сайты знакомств переполнены разведенками, кои жаждют внимания, а он затворы передергивает...

посидеть-поговорить получается постоянно, а в постель не могу... не могу жене изменить... попытки были... но никак!.. может жена меня "приворожила", а после развода "ворожбу" забыла отменить...
 
Сверху