Татуировки летучеи мыши.

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Всем привет. Можете поздравить у меня скоро дембель. Собственно думаю сделать себе татуировку с летучеи мышкой. Помогите пожалуйста подыскать хороший рисунок мышки. Если сами умеете хорошо рисовать то можно ваш рисунок сюда выложить.тематика такая: белый медведь, летучая мышь, сопки, заполярье.буду очень благодарен за такую помощь.
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
konstantin802, Привет ! поздравляю, давай уже на родину возвращайся.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
О, Игорь поздравляю с супер модератором =)))
konstantin802, приедешь на родину походи по салонам у них много готовых вариантов есть, так же есть много сайтов с подобной тематикой- выбор очень велик =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
My_First_Tattoo___Bats_by_colleenchiquita.jpg

bacadi-bat-tattoo.jpg

tattoo3.jpg

вобщем в нете много прикольных =)))
И ЗЫ не стоит заморачиваться на чем то определённом есть кучи других прикольных вариантов, надо перебрать все и только потом решиться. Я бы на твоем месте потерпел до дома =)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
да домой приедешь - атмосфера уже не та,можно и передумать совсем..)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Если дома есть вариант передумать, то тогда мне кажется не стоит =(
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Красивые мышки конечно но вот в армии только нет цветной туши и машинка самодельная.желательно что нибудь по ближе к военной тематике и черное:)
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
konstantin802дело не мое)),но не советую,делать татуху в армии,я понимаю,романтика,хочется на память...Но поверь мне,самодельной машинкой,непрофессионалом,пусть даже неплохо рисующим,да еще 100пудово не тушью,а жженкой)),короче ничего путнего не получится.Через годик другой,а мб и раньше все равно обратишься в салон,что бы перебили или подправили.И если уж делать,то на всю жизнь,будет еще время и рисунок найти и подумать хорошенько)СКОРО ДЕМБЕЛЬ!!!=))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это для тебя "летучая мышь" на теле будет памятью об армии, а для людей понимающих это символ сатанизма.
К тому же ты ж вроде в штабе служишь...может лучше просто фотки на память привезти?
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Это для тебя "летучая мышь" на теле будет памятью об армии, а для людей понимающих это символ сатанизма.
К тому же ты ж вроде в штабе служишь...может лучше просто фотки на память привезти?
да ты что, какой штаб!!! я далеко не в штабе. днем как все, бегаю, стреляю.а вот ночью занимаюсь всякой херотой (ввиду моего образования). У нас вообще батальон на компьютерщиков бедный. я один можно сказать тут что то понимаю и делаю, остальные солдаты так- на уровне "ворда", только текст набирать)
P.S с одной стороны почетной быть в армии "хакером" ( тут так называют нас)))), а с другой нет)) по ночам работаешь, когда другие спят
Летучая мышка это символ военной разведки а не сатанистов)))
я так пологаю автор ты служишь в спец войсках?
да это не назвать спецвойсками. обычная войсковая разведка.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
тематика такая: белый медведь, летучая мышь, сопки, заполярье.
Все потом будут мучиться в догадках или мучить вопросами, какое отношение летучие мышки имеют к Заполярью и белым медведям. И придётся каждому обяснять про разведку, да.
Я сам служил на одном из островов, так в те времена никому бы в голову не пришло к компасу или белому медведю летучую мышь пририсовать.
И прислущайся к советам, уже здесь озвученным. Тату - это из разрада сто раз отмерь... Перебить и подправить, а то и свести можно конечно, но следы от сведения останутся. Я считаю , если делать - то только в салоне и на всю жизнь. Не надо уподобляться дурачкам, которые бьют Вася плюс Маша, думая, что Маша - первая и одна единственная на всю жизнь. Меня бог миловал от сиюминутных желаний и в армии я набивать ничего не стал. А сейчас уж точно только в хорошо зарекомендованный салон. Не хочется ни СПИДа, никакой другой заразы, ни аллергической реакции на то, что будет использовано вместо профессиональной краски. Нафиг, нафиг.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Не вздумай наносить на теле рисунки. Удачу в жизни потеряешь. Это строго запрещается делать в жизни.
 
Сверху