Таунхаусы и коттеджи в Ярославле

Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Здравствуйте, Архангелогородцы! Мы предлагаем Вам приобрести комфортную недвижимость в славном древнем городе Ярославле, который является столицей Золотого Кольца. ООО Аршин запускает проект "Quality", который включает в себя продажу таунхаусов и коттеджей в Ярославле и Ярославской области. Только надёжные застройщики. Исключительно высокое качество материалов и выполняемых работ на стройке. - отсюда и появилось название проекта - Quality, что переводится как "качество". Анализ и последующая статистика показали, что большой процент переезжающих в г. Ярославль именно из Архангельска. Возможно и Вам предстоит такой выбор в ближайшее время. Любую информацию можно узнать, позвонив по номеру телефона: 8(4852)680630, 8-930-114-06-30. Так же оставлю другие контакты для удобства связи: skype: quality076, mail: quality76@yandex.ru Юрий
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
название проекта - Quality, что переводится как "качество"
а сразу назвать проект "Качество" нельзя было? чтобы без перевода!
возьмем дом около продуктового
отличное предложение! любому мужику должно понравиться)
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
На английском звучит красивее, созвучнее и многие знают перевод. Это подходит под нашу философию и для названия был проведен определённый анализ. Если бы мы занимались всей недвижимостью, то назвали по-русски, что можно наблюдать в названии нашего агентства "Аршин".

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:58 ----------

Вы просто сами произнесите: "качество" или "куэлити")))
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
мы в России живем, говорите по-русски! бусурмане!
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Барвиха лакшери вилладж! Как звучит, как звучит! Просто сами произнесите!
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
поздняк...я уже купил там квартиру в новостройке в том году...коттеджи ездил смотрел,в частности в район Резинотехники, далеко и по деньгам я не тянул конечно.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
поздняк...я уже купил там квартиру в новостройке в том году...коттеджи ездил смотрел,в частности в район Резинотехники, далеко и по деньгам я не тянул конечно.

около дома есть продуктовый?
 
Сверху