Tele2 - обсуждение мобильного оператора

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,389
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
С августа у TELE2 начнётся коммерческая эксплуатация 3ж =) Пользователям скоростного мобильного интернета Tele2 предложит пакетные тарифные планы: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Тарифы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика, а также количеством минут и смс.. Все пакетные предложения традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи по низким ценам.. Помимо выгодных тарифов, оператор предусмотрел дополнительные услуги: «Пакет интернета», «Портфель интернета» и «Чемодан интернета».. Эти опции с различными объемами трафика подойдут абонентам, которые хотят использовать все возможности скоростного мобильного интернета, но предпочитают оставаться на текущем тарифе..

"Будем посмотреть" =)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
ну наконец то =) Теперь сотик в 3г будет садиться быстрее =)
что делать с фастдорманси? оставить отключенным или ковырять на включение?
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Да неужто дождались.

Где ссылка на пруф? На офсайте ничего нет про 3G.

Теперь сотик в 3г будет садиться быстрее
Да ну, ерунда. Быстрый разряд только при хреновом сигнале, емнип. У теле2 вроде с этим нет проблем. Да и потом, сейчас он с двумя симками явно больше жрет.


Пруфы где?)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
у меня в СПБ раза в два быстрее садиться на питерском теле2 с 3г =(
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Короче, вбросил супер-модератор :)
А так, они отписываются, что мол да, 3г пилится, но сроков никто не говорит.
а че на теле2 до этого только ЖПРС был?
EDGE, был и есть.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Вроде как в конце августа должны запустить.
Мне сказала подруга которая работает в сфере коммуникаций и была на брифинге Теле2 где официально говорили что в конце августа будет 3G, также на офф сайте появилась инфа, написано что 3G до конца августа появится в Псковской, Новгородской, Архангельской областях и в Республике Карелии

http://arh.tele2.ru/about/press/new...dnom-regione-vyrosli-bolee-chem-v-15-raz-arh/
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
нормальные операторы уже 4G запустили, а теле2 только 3G пытается
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Тарифа пока нет.
 

502

Active member
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1,471
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвиск
Я тоже заметил что в других областях появились комбинированные тарифы от теле 2 интернет + смс + разговоры

Я когда-то хотел перейти на комбинированный тариф но с такими параметрами не нашел тарифа как плачу сейчас теле 2
в среднем я расходую около 250 минут междугородних звонков
+400 внутри архангельской области
прикидывал прикидывал так и не нашел хорошего тарифа
т.к за перерасход везде дерут, а предсказать сколько у меня междугородних в этом месяце я не могу может и 500 минут а может и 50 все завис от проблем которые мне надо решать.




думаю когда выйдет тариф у теле 2 типа такого обязательно подлючусь

http://spb.tele2.ru/tariff/theblackest/

хотя прикидываю по превышению лимита что есть пакетный тариф что нету цена выходит примерно одинаковая

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:10 ----------

прикинул посмотрел в других регионах врятли теле 2 будет 100 минут междугородних предлагать в этом пакете кроме питера не нашел нигде
 
Сверху