Телефон ЕвроТест

MISHAKA :P

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Хочу купить один андроид смартфон htc. Средняя цена в магазине около 19000 руб (РСТ). Есть возможность купить этот телефон за 12000, но он ЕвроТест... Если куплю ЕвроТест, то чем он будет отличаться от РСТ?:confused:
 

MISHAKA :P

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Значит только отсутствие гарантии на территории... А всё остальное будет как на РСТ телефоне, и язык операционки русский и раскладка клавиатуры тоже русская. (Телефон полностью сенсорный, без кверти-клавиатуры)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Операционку наверно на любой аппарат мона найти русскую.Основная проблема-сервис(ремонт,прошивка и т.д)
Вот тебе серьезный пример:Скачав и установив вот эту игру:http://softandroid.ru/games/sportivnie/7878-fmx-riders.html
Ты на 75-90 процентов убьешь телефон.Причем многие сделали из своего любимого зверька кирпич;)
Но серьезность ситуации в следующем:Один дядя сию игру поставил на Motorola Atrix 4G, и убил его нафикк.А сервис-за океаном ближайший.Аппарат нулевый почти,так-что думай сам.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
что за бред такой ?? Игра убивает телефон??? Как ??? Судя по каментам она всем телефоны запоганила, тогда смысл от выпуска ????
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
FosterS, некоторые игры не только телефоны убивают, но так же и ноутбуки.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
FosterS, Я те зуб даю.Почитай на 4пда.Многие телефоны погибли насмерть.Почти все потребовали перепрошивки.Тем кому повезло-просто хард ресет.РЕАЛЬНО работает,в переносном смысле.Я хар делал.
Ужасайся:http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=251367&st=0#entry8169993
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Не я конечно все понимаю, но разрабы когда делали куда смотрели ??? Что за ...... бред....
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Ну сначала гнобили автора той темы,он отмазался,что он не автор программульки;)Матюков было.....
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
да я представляю сколько кирпичей и гнева было вынесено наружу несчастными пользователями андрюши
 

MISHAKA :P

New member
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
ээээ че то я совсем зассал телефон брать... тогда как на счет iphone с джеилом, там такая же фигня может случиться с приложениями из cydia ну или бывали такие же случаи?
 

evgen99

Active member
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
1,530
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ээээ че то я совсем зассал телефон брать... тогда как на счет iphone с джеилом, там такая же фигня может случиться с приложениями из cydia ну или бывали такие же случаи?

с айфоном все проще - в худшем случае перепрошивка и с ним все в порядке.
 
Сверху