Теплицы для дачи

NushParen

New member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Готовимся к новому дачному сезону?
Изготовлю (возможно с установкой) для дачников или магазина теплицы из квадратных труб, размеры мои или по вашим эскизам. Стоимость в зависимости от сложности и размеров. Если интересует пишите, может к весне и определимся )))
 

Maris

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну, раз вы сами не определились с ценами, сколько стоит стандартная без изысков, на два листа (четырёхметровая). Из какой трубы? Сколько стоит загнуть дугу из трубы 6 метров отдельно (материал заказчика) и из вашего материала? Где вы находитесь, город?
 

NushParen

New member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну, раз вы сами не определились с ценами, сколько стоит стандартная без изысков, на два листа (четырёхметровая). Из какой трубы? Сколько стоит загнуть дугу из трубы 6 метров отдельно (материал заказчика) и из вашего материала? Где вы находитесь, город?
Нету смысла делать четырехметровую, т.к. стандарт трубы шесть метров на три листа. но хозяин барин.
Опыт подсказывает трубы 20х20 достаточно, но можно и 20х40. Дуги пускаются через метр, этого достаточно, на четырех метровую, получаются пять дуг. Если в городе надо загнуть вашу трубу, пиши в личку, приеду со станком, загнем на мести и дальше сочиняй как тебе нравится и дальше мастери как хочешь, будет дешево и сердито, карбонат сам знаешь в городе полно.
И самое главное, может Вам не видно?! Я из Северодвинска )
 

Maris

New member
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Спасибо за ответ, хотя из всех вопросов вы ответили только про город (ещё раз перечитал ваше первое сообщение – не увидел, что там указано Северодвинск). Ликбез по постройке теплиц можно было бы не устраивать, а просто указать расценки на вашу работу. Ну, на нет, и суда нет.
 

NushParen

New member
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В моих данных написано Северодвинск. В Архангельске наверное подобных услуг полно.
Трубу 20х20 за 400 рублей дугу загнуть на месте в городе (в гаражах), но не меньше 5 штук иначе смысла нет, будет как тот бульон из под яиц )
 
Последнее редактирование:
Сверху