Тойота Калдина

John_Z

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Продается Тойота Калдина (Карина Е универсал), Правый ГУР!!!, 2.0, 140 л.с., автомат, 1995 г.в., привод передний, зеленый металик
Цена 100 тыс. рублей, торг приветствуется при осмотре.

Начнем с "минусов":cry:
- подтраивает двигатель на холостых (надо разбираться, сам не знаю почему),
- надо заменить прокладку масло-насоса (прокладка имеется)
- желательно поменять лямбда-зонд (зонд имеется)

Ну а теперь "плюсы" :)
- авто на ходу, разгоняется шустро, тормозит хорошо, подвеска в норме, ничего не гремит
- автомат в идеале (3 режима, обычный, спорт, ручной), не дергает, не тупит, декстрон заменен по полному циклу (на нем не проехала и 3 тыс.км)
- кондей морозит, печка греет
- новый акамулятор
- стекла все без трещин, дворники работают
- электропакет полный, все стеклоподъемники, электрозеркала, электроантена (убирается и выдвигается;D)
- сигналка с центральным замком
- магнитола мр-3 Пионер с ПДУ на руле
- ионизатор воздуха на потолке
- резина почти новая, всесезонная (проехала 4 тыс.км), увы на стальных дисках с колпаками
- по кузову особых проблем нет (никакой гнили, сколы, небольшие потертости естественно есть)
- отдам толстенную книжку по машине

Продается по причине абсолютной ненадобности, т.к. есть еще один праворульный пепелац:) и т.к. в ближайшее время уезжаю на ПМЖ в другой регион(2 машины тащить за собой не резон). Как все истинно японские авто при правильном подходе и небольших вложениях прослужит еще долго, сам делать не буду, мне уже это не интересно...

P/S. К авто имеется так же спойлер на дверь багажника (не покрашен), отдам покупателю в подарок. Авто в Северодвинске, посмотреть можно в любое время, если я в городе. Снимается с учета в ближайшие дни.
В теме не флудить!, писать по делу, Авторы реплик типа "Правые авто - это не кошерно" идут лесом, с песнями и плясками в направлении на..

Северодвинск, Тел. 911 553 5750 или в личку
 

logistic

New member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Сколько пробег?Из них в России?
 

John_Z

New member
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Щас на спидометре 285 тыщ, но ХЗ реальный он или нет (но судя по не очень потертому салону и общему состоянию думаю реален), лично я наездил 30 тыщ гдето, машина в РФ с 2001 года

Снята с учета
 
Последнее редактирование:
Сверху