Товарищ Бродский.

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Кто знаком с его творчеством? Что можете о нем сказать?
Поддерживаете ли массовую истерию, которая сейчас образовалась вокруг этой личности?
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бродский мне совсем не товарищ, так же как и любой другой поэт/писатель/публицист )) унылые люди

а што за истерика вокруг товарища бродского? и ваще кто он? ))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Было мне 16 годов, на день рождения подарили мне книженцию стихов Бродского. Вокруг все охали-ахали, мол "какой он гениальный". Я прочел, не впечатлился вообще нисколько, признал, что я крестьянин, неспособный понять тонкой душевной организации сего персонажа, книжку отдал "настоящим ценителям".
В общем, параллельно абсолютно что он и кто. Вероятно, для советского союза эпохи застоя, он был каким то явлением, но мне пофиг категорически.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
а што за истерика вокруг товарища бродского?

я задаюсь тем же вопросом. столько времени не вспоминали и на.. началось. даже музей ему построили.

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

Вокруг все охали-ахали, мол "какой он гениальный". Я прочел, не впечатлился вообще нисколько

вот и я. прочитала. и еще больше задалась вопросом: "и что здесь гениального?".

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

признал, что я крестьянин, неспособный понять тонкой душевной организации сего персонажа, книжку отдал "настоящим ценителям".

да тут явно дело не в крестьянстве))
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
стены и прочие поверхности еще порой поганят надписями с его именем зачем то
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
даже не знаю кто такой

68eae6943f10d46b87823015ecad847e.png
 
Сверху