Требуется мастер по ремонту ноутбуков.

D

Dima 29

Guest
Требуется мастер по ремонту ноутбуков,планшетов,мониторов и компьютерной техники(материнки,видеокарты,HDD,SSD и т.д.). Пока на дому со своим оборудованием, с перспективой открыть открытия конторы. Опыт работы обязателен! Так же пайка BGA микросхем!
Все условия при встрече, контактный телефон в подписи.
 
Последнее редактирование:

AlexP

New member
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
718
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот я, например, с опытом ремонтов более 12 лет, есть все оборудование - ИК станция, 2 воздушки, комплекс PC-3000, большое количество выкупленных на запчасти ноутбуков и планшетов, 2 программатора недешевых, и т.д. И сколько ты мне будешь платить, если я со всем этим барахлом к тебе приду?
P.S. Парни, не смейтесь, плиз, просто хочется узнать :))
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ну если 10-15% будет брать за поиск клиентов то и нормально
 
D

Dima 29

Guest
Зачем клиентов, я сам буду клиентом))) пока мне нужен мастер что бы делал мои ноуты, дешевле чем в сервисе и не дольше недели,если не надо ничего заказывать, а в дальнейшем планируется открытие конторы.
Я и сам как мастер с 2000 года занимался телефона, потом мониторы и ноуты с 2008г. Ноуты на разборе тоже есть! Оборудования мало (паялка воздушная, БП сервисный, паяльники, и т.д...), да и дома не дело вонять много. флюсом! IR нет PC-3000 тоже нет, хотя и знаю что это за приблуды. BGA паял только на телефонах и видеокартах, на ноутах мосты не трогаю.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Не советую никому попасть в такую ситуацию. Напомню кризис 90-х годов. В Северодвинске Полярная звезда, Арктика грохнулись. Все электронщики побежали на ремонт телевизоров. Цены соответственно тоже грохнулись. Приходишь по заявке, а там такой же, как и ты умелец, а телевизор полностью раскуроченный, плата паянная-перепаянная. Потом многие на ремонт компьютеров перебрались.
 
D

Dima 29

Guest
Не советую никому попасть в такую ситуацию. Напомню кризис 90-х годов. В Северодвинске Полярная звезда, Арктика грохнулись. Все электронщики побежали на ремонт телевизоров. Цены соответственно тоже грохнулись. Приходишь по заявке, а там такой же, как и ты умелец, а телевизор полностью раскуроченный, плата паянная-перепаянная. Потом многие на ремонт компьютеров перебрались.

При чём тут это вообще? Я просто сам не всё умею и не всё могу! И тупо так же не успеваю! Какой к чёрту кризис? 2000-ые сплошной кризис!!!::lol::
 

anykey

Заблокирован
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
454
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рядом
Очумелые ручки объединяйтеся! Ох уж эти горе-мастера.
 
D

Dima 29

Guest
я прочитал изначально неверно :gg:сорян

бывает) запятые надо тоже читать)

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:55 ----------

Очумелые ручки объединяйтеся! Ох уж эти горе-мастера.

есть самоучки получше чем с бумажками мастера!
 
Сверху