Требуется пара человек для прокладки кабелей

rtwolf

Member
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
В основном прокладка кабелей связи (оптика) по зданиям - по кабель-каналам, лоткам, трубам, подвесы и т.д. Подойдут люди, работавшие с любыми другими кабелями.
Необходимо 2-3 человека. Работы хватает, форма оплаты сдельная.
ЗП в среднем будет выходить 30-45т.
Работа в черте Архангельска.
Наличие автомобиля - обязательно.
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А зачем автомобиль?

оперативно перемещаться с объекта на объект... на такси не получается... при себе инструмент, оборудование, катушки с кабелем...
у меня вот нет автомобиля - пятый год без работы...
а по сути... специалист-мастеровой (при наличии автомобиля) подпишется ли на такую работу... разве только в выходные подработать...
 
Последнее редактирование:

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Так вот я чего и имею ввиду - свою машину гробить? Оплачивать то будут только бензин, да и то не факт. Если мою машину будут оплачивать, то и такси оплатят. А так какой смысл? За работу все равно будут платить не больше 30% ее стоимости.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Так вот я чего и имею ввиду - свою машину гробить? Оплачивать то будут только бензин, да и то не факт. Если мою машину будут оплачивать, то и такси оплатят. А так какой смысл? За работу все равно будут платить не больше 30% ее стоимости.

обычно бензин не оплачивают на такой работе-шабашке
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Если сумма в месяц то вообще смешная. Те кто у нас оптику сдельно тянет в архе получают гораздо больше.
 
Последнее редактирование:

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Вот вот, еще и на своей машине работать.
Кстати про автомобиль написали, а про перфоратор - нет. Интересно сверла - дюбель-гвозди тоже свои?
Я не спрашиваю про штаны-ботинки-перчатки-каски.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
дураков ищут вероятно :crazy: это к коптяю надо обращаться, хотя какой из него прокладчик, он жеж криворукий, у него даже попугайчики мрут с голоду :censored:
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Вот вот, еще и на своей машине работать.
Кстати про автомобиль написали, а про перфоратор - нет. Интересно сверла - дюбель-гвозди тоже свои?
Я не спрашиваю про штаны-ботинки-перчатки-каски.

ладно, допустим какую-нить газельку можно арендовать-нанять, но больше интересно 30-45т. это с объекта или в месяц, потому что по деньгами это пара сотен метров, а уж если там работа на высоте, то уже в убыток.
 
Последнее редактирование:
Сверху