Требуется системный администратор

mihai

New member
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Обязанности:
- Установка и настройка компьютеров и офисной техники для пользователей, общесистемного программного обеспечения, поддержка пользователей;
- Выявление и устранение проблем, связанных с работой к компьютеров и офисной техники, программного обеспечения;
- Администрирование домена.

Требования:
- Высшее образование в области ИТ,
- Опыт работы от 1 года
- Знание и опыт администрирования доменной инфраструктуры на базе MS Windows;
- Общие знания в области сетевых технологий
- Возраст до 35 лет

Условия:
- Полный соцпакет.
- Оплачивается мобильная связь
- Доставка до места работы

Заработная плата - 25000-30000 рублей.

Резюме присылайте по адресу: it@road29.ru
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Баян!!! Если бы водителей нанимали по тем же критериям как и сисадминов...

Вакансия: водитель.

Требования:

Профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.
Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны.
Опыт управления болидами “Формулы 1” – приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих производителей.
Опыт проведения кузовных и окрасочных работ – приветствуется.
Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных соревнованиях не более, чем двухлетней давности.

Зарплата: определяется по результатам собеседования.

[pikabu.ru]
 

extreme

Заблокирован
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
1,651
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yandex: На Бобре
Предлагаю составить список должностных обязанностей и по каждой из них озвучить цифру оплаты в месяц.
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Предлагаю составить список должностных обязанностей и по каждой из них озвучить цифру оплаты в месяц.

администрирование сети из 3 ПК в ИТ-независимой компании: 1500 рублей в месяц.
обслуживание 3 ПК: 1200 рублей в месяц.
Вэлком!

ЗЫ: судя по отзывам на вакансию вы решили что это квалификационные требования сисадмина в процессинговый центр крупнейшего федерального банка? :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
на Ямал требуются сисадмины и вообще там с полсотни профессий. ЗП сисадмина - 80 тыр минус питалово 300 р в день. Работа 2 через 1, месяц простоя не оплачивается.
 

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на Ямал требуются сисадмины и вообще там с полсотни профессий. ЗП сисадмина - 80 тыр минус питалово 300 р в день. Работа 2 через 1, месяц простоя не оплачивается.
итого 47 в месяц, еще не известно грязными или чистыми + дороги наверняка.
но если кому понабраться опыта - почему бы и нет
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
итого 47 в месяц, еще не известно грязными или чистыми + дороги наверняка.
но если кому понабраться опыта - почему бы и нет

не. Без дороги. С питанием там вроде как тож "колхоз - дело добровольное". Насколько я знаю там есть варианты и обратные - на подмену как раз, то бишь приехать поработать месяц и после два месяца отдыхать. Оклад тот же. Опыта набраться, я думаю там можно выше крыши))
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
на Ямал требуются сисадмины и вообще там с полсотни профессий. ЗП сисадмина - 80 тыр минус питалово 300 р в день. Работа 2 через 1, месяц простоя не оплачивается.

итого зп в месяц ~47к руб.. плюс наверно не полачивается межвахтовый проезд? я помню у газпрома чтобы перехать с одной вахты на другую нужно было 50к рублей на проезд))

90% рабочего времени опыта там нихера нет.. контра/танки, а между этим картриджи отправить на заправку, купить пару роутеров чтобы вайфай брал в соседние балки и можно по сетке играть было.... плавали-знаем
 
Последнее редактирование:

JohnBol

New member
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
590
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кстати в Крым на сегодня вакансий нет? :)

а то ямал: месяц "вечной грязи" - два "вечной мерзлоты" - не котируется :)
 

scat

New member
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на Ямал требуются сисадмины и вообще там с полсотни профессий. ЗП сисадмина - 80 тыр минус питалово 300 р в день. Работа 2 через 1, месяц простоя не оплачивается.
Где такие объявления размещены?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не нашел связи с Сабеттой. Ну да ладно.
У Вас очень интересная манера отвечать на вопрос.

Предприятие, которое набирает сотрудников и выполняет работы - Сабетта
Выполняет функции по набору персонала - Ред Стар Консалтинг

Что непонятно?
 

scat

New member
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Предприятие, которое набирает сотрудников и выполняет работы - Сабетта
Выполняет функции по набору персонала - Ред Стар Консалтинг

Что непонятно?
Ну именно это и не понятно. Ну откуда я могу знать, что Сабетта это предприятие, если поисковик выдает, что Сабетта - это вахтовый посёлок в Ямальском районе Ямало-Ненецкого автономного округа, расположен на восточном берегу полуострова Ямал у Обской губы Карского моря.
И откуда мне знать, что Ред Стар Консалтинг занимается набором в Собетту, если у них на слегка мутноватом сайте единственная вакансия - внешний консультант, и ни слова о каких-либо других вакансиях.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну именно это и не понятно. Ну откуда я могу знать, что Сабетта это предприятие, если поисковик выдает, что Сабетта - это вахтовый посёлок в Ямальском районе Ямало-Ненецкого автономного округа, расположен на восточном берегу полуострова Ямал у Обской губы Карского моря.
И откуда мне знать, что Ред Стар Консалтинг занимается набором в Собетту, если у них на слегка мутноватом сайте единственная вакансия - внешний консультант, и ни слова о каких-либо других вакансиях.

так русским языком написано же - "можно позвонить им"
Про сабетту в Архангельске только ленивый не знает. Про то, что это Ямал - я писал уже выше.
 

scat

New member
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
72
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну вот и скинули бы ссылку, где русским по белому всё расписано. Я вот не знаю про Собетту, спросил пару знакомых тоже не знают. Видимо ленивые сильно.
 
Сверху