Требуется специалист в области информационных технологий

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
не вижу там чето твоих данных) а организация евростандарт там висела до 12 года

Протри глаза то)) регал домен мой админ, после на мне висел там и контакты мои ( paveln), после на евростандарте висел, после я угнал домен снова, а после все потеряли к нему интерес)) не виносите моск, Эрик:lol:
Напиши мне на paveln- я тя там пошлю, что б не раззадоривать одминов матерными эпитетами:lol:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
нууу то что там Павел это нам ничего не говорит, ты единственный Павел на планете?) лень даже проверять эту информацию
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
нууу то что там Павел это нам ничего не говорит, ты единственный Павел на планете?) лень даже проверять эту информацию

Там вообще то мое личное мыло в контактах прописано, которым по сю пору пользуюсь))) в глаза долбисси?))
Требует пруфов, а после лень проверять ему. Небось ублеши навального учился?:lol:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
откуда я знаю твое личное мыло скажи ка мне?

Эрик, у тебя слабоумие. Напиши на адрес из whios, который указан 2007-08 годами (paveln///) и я тебе с него отвечу. Ты, таки не знаешь как верифицировать мыло? Не тупи уже, ребенок

ЗЫ. Шария не твои родственники по...бать хотели? :lol:
http://zergulio.livejournal.com/4929253.html?utm_source=fbsharing&utm_medium=social
 
Последнее редактирование:

}{0TT@Бb)4

New member
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да ладна, разнылись))) я когда шел в минздрав работать- на зарплату в 6500 рублей, коих хватало на оплату сотового и проездного на электричку. А через год уже получал 4000$ В месяц.... кхе... при этом те, кто пришел до меня и сидел на зарплате 8500 так и продолжали сидеть на зарплате в 8500, при этом любимая тема для ежедневного разговора была: " а в билайне то за такую как мы тут делаем по 50 тыщ платят"... мдя...

А ты смешон :rusbal:
 
Сверху