требуется услуги сборщика мебели

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
привет,всем!Вобщем, нужен человек,который соберет кухню,а то купить купили,так и лежит в коробках.....давно...=)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
не хвастовства ради, а для информации: я стол компьютерный купил (с надстройкой, 3-мя ящиками и все такое) и ради спортивного интереса только доставку оплатил, без сборки (цена сборки 5%). если б не заморочки с крепежными деталями (кривые шляпки евровинтов и недостача саморезов) собрал бы в течении дня :)
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
Собирал я когда то кухни, дело совсем не простое. Если все отверстия размечены, то собирать более менее, а вот если не размечено, то лучше обратится к специалистам.
Не ради хвастовства :) столы собираю в течении часа:) Сама сборка без разпаковки и сортировки:)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
YT1BRUTAL1TY, стол за час это долго, я шкаф-купэ (2,5 ширина, 2,5 высота, 0.6 глубина) собирал один, за полтора часа. опыт сборки шкафа как в стоячем положении так и в лежачем..=)

-fantom- а что за кухня?!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Не хвастовства ради, а для информации, свой стол собрал минут за 20, а вот с диваном помучался час гдето.


-fantom-, может стоит попробовать поспрашивать мастеров в мебельных магазинах???
 

gazorez

New member
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
хватит хвастаться, пишите конкретно человеку, соберу! А не хваставства ради и прочее
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
если есть шуруповерт с насадками, то соберу!! =) ибо сам сапожник без сапог..=)
 

PSIHOP

New member
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
привет,всем!Вобщем, нужен человек,который соберет кухню,а то купить купили,так и лежит в коробках.....давно...=)

А сам то что,не можешь?Руки есть,значит сможешь.Один раз соберёшь,потом будет легче,в будущем пригодится.Мужик ты или нет?Распоясались совсем.
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
кроме рук,я думаю,потребуется инструмент,и хотя бы какой нибудь опыт.это не самолетик из бумаги собрать.поэтому и обратился к знающим людям)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
кроме рук,я думаю,потребуется инструмент,и хотя бы какой нибудь опыт.это не самолетик из бумаги собрать.поэтому и обратился к знающим людям)
Кривой шестигранник в комплекте идёт, а крестовая отвёртка думаю в каждом доме есть)
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
спасибо,всем суровым северодвинским мужикам))убедили,буду собирать сам,тему в архив=)
 
Сверху