У кого какой downstream???

VasiK

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
У кого какой downstream???
 

uranexpert

New member
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ребят, не подскажите, как вы добились такого физлинка?
Я сколько не просил, ну ни в какую не хотят шевелиться и сделать больше 4009/639! Даже на закономерную просьбу поднять исходящий до мегабита в связи с ночной акцией и то по-партизански подозрительно молчат!
 

uranexpert

New member
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
uranexpert, это локалка :)не локалка авангарда а самая натуральная :)

А подоходчивей ты бы не мог объяснить, что значит натуральная локалка?)) Ну, и соответственно, как оной добиться, а точнее таких интересных скоростей)))
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
uranexpert, обьясняю, натуральная локалка - подключаеться проводом UTP и скорость в ней 100мбит:)
SeMpRoN, попросил по внутренему жаберу телекома)
а по дохотчевей?
 

VasiK

New member
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Я вот тоже письмо отправил чтобы повысили мне....а то у мну похоже меньше всех 3495..
 

uranexpert

New member
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Самое что интересное, что я точно знаю, что у меня раньше физлинк был в 15 мегабит/1 мбит и что никаких разрывов не было. А теперь даже не поднимают исходящий до мегабита, хотя в акции указано, что ночью "скорость для исходящего трафика - до 1 Мбит/с". Какая-то вообще лажа и полный пофигизм, товарищи.
 

repsac

New member
Регистрация
14 Мар 2008
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Line Rate - Upstream (Kbps): 764
Line Rate - Downstream (Kbps): 12284

севск в этом плане с более "свежими" атс и проводами впереди всей области. Вроде у TestPoints аналогичные параметры физлинка. (и, подозреваю, некоторые знакомства с работниками сзт)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Лично меня больше всего напрягает что приходится чуть ли не умолять техподдержку проверить линию или поднять физлинк.Хотя в других областях (взять тот же Питер) техподдержка спокойно к этому относится и сама предлагает это сделать.К тому же делает это по первому твоему требованию.Проси хоть хоть 20 мб,сделают в течение пары часов,и никто тебе и слова не скажет.Если линия держит к примеру 12 мб,то 12 и поставят (а у нас в лучшем случае 4мб).Ну а если посыплет ошибками,то будут понижать столько раз,сколько нужно,пока не найдут оптимальный вариант.А здесь приходится на коленях стоять просить-умолять.Как будто военную тайну у них выпрашиваешь.Абсурд.:mad:
 

USAC-KONSTANTIN8

New member
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Не в тему. Мне предлагали от соседнего дома кинуть кабель локалки со скоростью 200 мегабит в сек., такая скорость вообще бывает?
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
USAC-KONSTANTIN8, бывает 100 или 1000. 200 небывает если тока ее ограничить спецально от гигабита
j2me, ты неответил на мой вопрос
 

uranexpert

New member
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лично меня больше всего напрягает...Абсурд.:mad:
vesel, до скольки добился выставить физ, если не секрет? А так все верно написал. Видимо менталитет у нас (местный сзт) подотсталый)))
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вроде у TestPoints аналогичные параметры физлинка. (и, подозреваю, некоторые знакомства с работниками сзт)
Ага ага. Ну физлинк у меня поболе, но вот к сожалению знакомств не имею, иначе бы сайт архлокал работал всегда. :(
 
Сверху