Украли резину 225/50 r17

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Сегодня ночью, из сарая на 3-м лесозаводе, украли покрышки Michelin X-Ice North XIN2 225/50 R17. Сарай моего товарища а покрышки мои.Вдруг кому предложат, или в шиномонтаже увидите, прошу сообщить.
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У меня друг как то на свою бэху на следующий день на авито свои же "купил"
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Заходя в тему, подумал - а-ля 90ые ... Машина на чурках, зеркал нет ... дворников нет ... да и лобовое вроде тоже сдёрнули )))

А тут из сарая. В каком районе сарай ? Как обстановка вокруг ? Может свои, всё рядом ...
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
100% свои (местные), либо все подряд вскроют приезжие либо свои.

И это не вел - сел и укатил, их надо или рядом перепрятать под луной или целенаправленно прикатить машину и загрузить, возможно разведчик раньше прошел посмотрел что к чему, может и у кого еще вскрыли сарай "посмотреть" ранее но никто не обратился по причине отсутствия хищения, а замок - фигня.
 
Последнее редактирование:

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
а есть приметы какие? колёса-то вроде не редкие
Ну какие приметы,без грыж, но шипов немного не хватает на двух (передние были). Шнурок в одном колесе стоит.

---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

Заходя в тему, подумал - а-ля 90ые ... Машина на чурках, зеркал нет ... дворников нет ... да и лобовое вроде тоже сдёрнули )))

А тут из сарая. В каком районе сарай ? Как обстановка вокруг ? Может свои, всё рядом ...
Сарай на третьем лесозаводе, напротив окон товарища.Там же стояли два велосипеда, их не взяли.
 

nwmaster

New member
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну не новые, не велика потеря, купите за полцены у кого нить чтонить подобное
 

1oo5oo

New member
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мухасрангельск
Аж страшно стало! Мои колёса от жыпа тоже в сарае у друга лежат. Тока не скажу где :p
 

LEAL

New member
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я колеса в гараже привязываю очень толстой цепочкой и к арматурене а ее под напряжение.......иногда даже разочаровываюсь когда прихожу в гараж, что не кто не предпринял попытки......
 
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
278
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
я колеса в гараже привязываю очень толстой цепочкой и к арматурене а ее под напряжение.......иногда даже разочаровываюсь когда прихожу в гараж, что не кто не предпринял попытки......
Наше законодательство стоит на стороне... трупа.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Наше законодательство стоит на стороне... трупа.

На утро труп оттаскиваешь на улицу ... Через пару часов приезжает скорая и увозит ... товарища со статусом БОМЖ.

А по делу - надо в цепи автомат ставить или схему какую, чтобы уж совсем исключить летальный исход ...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
А потом внезапно к вам домой приходит полиция, и вы плачете в камеру и клянётесь, что так больше делать не будете.:о))
 

LEAL

New member
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Все сегодня наклейку приклеил....Не воруй А ТО УБЬЕТ !!!:crazy:
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху