Умом девушек не понять

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Сегодня мне в аське, загадала одна девушка загадку

?.:),!-


что это ????? Ктонибуть знает ???? xDDDDD

Это должно быть одно слово ))
 

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Мда, узнал я ответ

Не удивительно, но ?.:),!- - переводилось как "Я дура" :)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Вчера ехал в лифте с блондинкой,на мой вопрос на какой ей нужно этаж услышал ответ - "седьмая!". После того я еще долго размышлял над тем,когда это слово "этаж" стал женского рода =)
 

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
nospferatu, на женском =\
Я долго голову ломал, что же это означает =\
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
Вчера ехал в лифте с блондинкой,на мой вопрос на какой ей нужно этаж услышал ответ - "седьмая!". После того я еще долго размышлял над тем,когда это слово "этаж" стал женского рода =)
Он про кнопку с цифрой "7".

За такими девушками порой интересно и смешно наблюдать. Когда я такой сказал "Зажми Ctrl и не отпуская выдели то что тебе нужно" Результат был таков:
-Держа мышь в правой руке она ее отпускает и зажимает Ctrl (Затем происходит масса математический операций в мозгу, т.к. мышью неудобно пользоваться ей в левой рукой)
-Не отпуская кнопки Ctrl пальцом правой руки она зажимает его пальцем левой пуки
З.Ы. Не знаю как это возможно представить, но когда я за этим наблюдал меня это сильно позабавило. Результат: обиделась на то, что я был падсталом.
 
Последнее редактирование модератором:

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
KLIM , была подобная ситуация, только особа прекрасного пола зажала оба Ctrl и думала чем за мышку браться.
 

KLIM

Заблокирован
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
943
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск 2 л\з
У всех у нас изьяны есть, у меня привычка нажимать Windows+L одной левой рукой.
 

YuViX

New member
Регистрация
26 Авг 2008
Сообщения
235
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Особенно меня удивляет желание девушек сдать на права...с учетом того, что некоторые из таких, бояться автомобилей даже когда там нет водителя (!!!!!), вдруг задавит...
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
видели клаву в Формозе продают, специально адаптированную под блондинок. Розовая такая и подписаны ненужные им клавиши!
 

freeman

New member
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
арх-ск
Вчера ехал в лифте с блондинкой,на мой вопрос на какой ей нужно этаж услышал ответ - "седьмая!". После того я еще долго размышлял над тем,когда это слово "этаж" стал женского рода =)

Мышку покупал в магазине... на вопрос о модели мыши, блондинка-продавец долго долго копалась в инструкции на румынском языке, обсмотрела всю коробку, потом в инет полезла, искать похожую картинку)))
Но в конце концов нашла=)) так что и блондинки тоже могут иногда xDD
 

Uzwwwer

New member
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Не только блондинту тупят и к стати не только женщины))) У нас на работе такие "продвинутые" пользователи, которые за час работы в ворде умудряются испоганить офис так, что его потом пол часа востанавливаю.....
Уехал в командировку, бывшая звонит, говорит комп включаю он тормозит. Я ей типа выруби не нужные программы, типа заставок итд. Как словом так и делом, залезла в свойства, поменяла фон рабочего стола)))) Перезванивает, типа как вис так и виснет))) Говорю жми контр+альт+дейт, как словом так и делом))) Пепрезванивает, говорит "Ты надо мной издеваешься?".... Приезжаю, говорю повтори операцию, так она по очереди клавиши нажимает и ждёт. Я говорю вызови диспетчер задачь, она не задумываясь делает)))))) В итоге до неё не допёрло, что это одно и то же. И для этого нужно было 2 года учиться работать на ПК)))))
Я до сих пор лох в ПК, но то что знаю, знаю сам... Ни кто не учил, всё основано на интересе и стремлении. А если как блондинки, это я знаю, а это "тест на алкоголь", то ни чего удивительного...
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
позавчера платил штраф,милая такая блондиночка выдала - "С вас двести рублЁВ" =) Вот он,великий и могучий русский язык )
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
АНТОХА 69, что то Вам странные блондинки попадаются :). Может с Украины? Те могут...со мной в институте учился кадер, так тот не мог сложить пару чисел на калькуляторе. каждый раз разный ответ :)загадка природы...
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Все хотят и умную и красивую в одном лице? Хотя бы увидеть?
Мы сами виноваты в том, что такие экземпляры - восьмое чудо света: в младших классах мальчики бьют красивых девочек портфелями по голове, а потом удивляются почему все красивые девушки - дуры...
красивые девушки умными не бывают... (с)
:gg::gg::gg:
 

та666

New member
Регистрация
4 Дек 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Ерунду говоришь. Я уверена что Perfect Smile не только умная но и красивая девушка
 
Сверху