Успехология любви

Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
На тему отношений мужчины и женщины есть отличная книга написанная с юмором и дающая много такой информации, о которой нигде на говорят, очень советую почитать молодёжи.

Успехология любви

«Вы знаете, что такое — любовь?.. Я имею в виду не ту неврастению, что кроет каждого строго самобытно, не ваш личный анамнез синдрома Шекспира. А тот идеал, который всегда, везде и всем, на всех языках, и каждому ясно, и если — то ваще, и превыше, и спасёт, и все хорошие верят, поют и плачут, а кто не верит, того накажет Бог, ибо он и есть… Вы знаете, что это такое? Я — нет. Мудрецы спорят, философы рассуждают, литераторы вдохновляются. Народная концепция: любовь суть счастье обладания суженным. "И жили они в любви долго и счастливо…" Ага. И что, всю жизнь, каждый божий день от счастья срывало крышу? До самой старости друг друга отчаянно завоёвывали? Не могли дождаться встречи, плавали на свидание через реку, стояли в грозу под окнами, писали трогательные письма? А, оказавшись в постели, дурели от счастья? Нет?.. Так, какая же это, на фиг, любовь!?»

http://www.1-sovetnik.com/books/All/Kurdyumov.html
 

Алинка

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Ох, где же сейчас такую любовь найти, чтобы "дуреть от счастья"... Только в книгах...
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Ох, где же сейчас такую любовь найти, чтобы "дуреть от счастья"... Только в книгах...
да ну, главное, не зацикливаться на поисках )
Девушек с надписью на лбу "ищу парня" они стараются стороной обходить )
 

ЛЕХА45

New member
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
милан
Быт пожирает любовь. Надежда на помощников, на адекватных родственников.
 

Maga

New member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АДЛЕР
Моя тётка так хотела страсти навсегда, что собрала целую библиотеку из книг "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", учению по кожно-векторной психологии. Скоропостижно влюбилась и умотала в страну хиппи. А мы её библиотеку потом вывозили из Красноярска, не имея ни одного знакомого там. Хорошо https://www.dimex.ws/regiony-prisutstviya/krasnoyarsk/ есть Курьер. Все вывез из квартиры и передал на службу доставки.
 
Сверху