Утилизация Эльдорадо и Мвидео до мая2013 где выгоднее?

dmitry 29 rus

Member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
757
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
архангельск
вот. надо от старого холодильника избавиться. или это обычная замануха?
 

igor2140sl

New member
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Телевизор рабочий если кто надумает сдавать сообщите, сдам свой нерабочий + благодарность Вам...
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
странный вопрос. выгоднее там где итоговая цена на одну и ту же модель холодильника получится меньше. узнать все конкретно можно посетив магаз. сам сегодня купил телик в мвидео, получив скидку в 2000р.
 

LasLoo

Member
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
459
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
скидки "по утилизации" в этих магазина только на товар, который предложит Вам сам магазин. Если товар, который хотите приобрести Вы, не входит в этот список, то скидку на него Вам не сделают.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
"Утилизация" как акция - обычная замануха, которой можно воспользоваться, как прекрасный шанс бесплатно вывести старый нерабочий холодильних с 9го этажа ...
После этой акции будет очередная другая акция, скидка по которой будет такой же - например акция, привязанання не к старой технике, а просто к календарному числу ....
 

rybka

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
ну да и все это понимают и все же ведутся на все эти заманухи!
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Для тех кто покупает или меняет товары в М'Видео. Товарищи,проверяйте свои покупки,всегда!.Знакомый вчера покупал автомагнитолу за 17т.р в кредит.Внёс предоплату 3т.р,через какое-то время привезли.Приехал забирать.Говорит распакуйте посмотрим.Продавцы-чё проверять,всё запаковано-новое!Настаивает-откройте.Открывают,а там КИРПИЧ,меж двух половинок пенопласта!Вот это был номер!Толи в Москве ещё подменили,толи местные работнички на складе,но факт остаётся фактом.Будьте бдительны)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
в пятницу купил там мышу беспроводную. на упаковке написано батарейка AA в комплекте. открыл (чтобы еще раз в магазин не бежать если чё) упаковку на кассе - действительно в комплекте и даже 100% драйвер показывает ;)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
в пятницу купил там мышу беспроводную. на упаковке написано батарейка AA в комплекте. открыл (чтобы еще раз в магазин не бежать если чё) упаковку на кассе - действительно в комплекте и даже 100% драйвер показывает ;)
Мне кажется тебя тоже надули.Вместо пластиковой мыши,должна была быть живая!Иди меняй :)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Так они в коробках все запечатанные.Побег исключён)
 

rybka

New member
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
это как я сегодня была в м-видео, там ноутбуки, которые уже не пользуются спросом продают по акции 0р-0%-24мес. думаю брать, не брать. вроде и выгодное предложение, а вроде и подвох в чем то есть)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
это как я сегодня была в м-видео, там ноутбуки, которые уже не пользуются спросом продают по акции 0р-0%-24мес. думаю брать, не брать. вроде и выгодное предложение, а вроде и подвох в чем то есть)
Если бы было 100р-100%-48мес.,вот тогда точно подвох)
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
это как я сегодня была в м-видео, там ноутбуки, которые уже не пользуются спросом продают по акции 0р-0%-24мес. думаю брать, не брать. вроде и выгодное предложение, а вроде и подвох в чем то есть)
Там (и не только там) по этой акции продают весь товар, тп.
 

bruster

Member
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
646
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
К слову о выгоде: вся сданная бутовуха привозится на левый, в отдельный магазинчик и неплохо распродается, то, что еще работает. Был там недавно, ходил меж рядов - все как на выставке; телевизоры, пылесосы, видики, магнитолы... и не афишируются, ну а местные туземцы о нем знают. Не думаю, что вся выручка перетекает в карманы продавалов, может и М-видео тут у дел.
 

slavikma

Active member
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
1,286
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
К слову о выгоде: вся сданная бутовуха привозится на левый, в отдельный магазинчик и неплохо распродается, то, что еще работает. Был там недавно, ходил меж рядов - все как на выставке; телевизоры, пылесосы, видики, магнитолы... и не афишируются, ну а местные туземцы о нем знают. Не думаю, что вся выручка перетекает в карманы продавалов, может и М-видео тут у дел.
где находится такой магазинчик? может там найдется морозильная камера ;-)
 
Сверху