Утомлённые Солнцем -2.

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Утомлённые Солнцем -2. Фильм Никиты михалкова.

Мне интересны впечатления о фильме, людей которые его действительно сами смотрели.
А отзывы критиков мне не интересны.

Лично для меня фильм произвёл больше положительное впечатление, конечно много натяжек с православием.
Много в фильме самого Михалкого как актёра, про сцену с сиськами я молчу.
Но если воспринимать его как художественный а не документальный фильм, то в фильме есть кровавая правда о войне, на которой не будем забывать погибли десятки милионов наших родственников, потомучто нет в России семьи в которой нет погибших на этой войне.
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
,,Утомлённые Солнем-1,, однозначно лучше, даже не буду обосновывать.
А то надо статью писать, а чукча не писатель, чукча читатель.
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
мда, смотреть не смотрел. одно уже то, что пролистывая, обратил внимание на то, что действие происходит до 1943 года, а Меньшиков в погонах сидел. а ведь они были введены только после Сталинграда.

погибли десятки милионов наших родственников
много же у Вас родни, уважаемый.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Фильм не сильный, но интересный. Мне лично понравился эпизод с кремлёвкими курсантами, особенно игра Миронова (уважаю этого актера). А в остальном весь фильм идет как опровержение того что понаписали в конце первого фильма, поэтому получилось немного скучновато. А когда выйдет Цитадель, кто знает?
 
Последнее редактирование:

wasya

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
много же у Вас родни, уважаемый.

Если у вас в семье никто не погиб на ВОВ, то я вас поздравляю, но иронизировать на эту тему, у нормальных людей не принято.:(

Да вы вообще зря комент писали, мне интересно мнение, пусть и критическое, тех кто ЛИЧНО фильм посмотрел, а не критиков читал.:mad:
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
я баш читал :D смотреть желания не появилось, и не появиться я думаю...
 

aureliano

Модератор трекера
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я вот решился, посмотрел, это кошмар. Такой бредовый фильм, не понравился совершенно. После просмотра, совершенно жутко становится, насколько Михалков скатился в ссаное гавно, ведь это он когда то снял совершенно потрясающий "Свой среди чужих, чужой среди своих"!(( А теперь он еще задумал экранизировать "Сто лет одиночества" Маркеса. Съемки начнутся в 2011 году, действие будет перенесено в сибирь. Надеюсь в 2012 все таки наступит конец света, и он не успеет закончить свою работу))
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
мне кажется что Михалков уже умом малехо тронулся, на лицо все признакми звездной болезни, гипертрофированного самолюбия и элементарной бездарности. А раньше он и фильмы неплохие снимал и как актер вполне достойно выглядел.
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я вот решился, посмотрел, это кошмар. Такой бредовый фильм, не понравился совершенно. После просмотра, совершенно жутко становится, насколько Михалков скатился в ссаное гавно, ведь это он когда то снял совершенно потрясающий "Свой среди чужих, чужой среди своих"!(( А теперь он еще задумал экранизировать "Сто лет одиночества" Маркеса. Съемки начнутся в 2011 году, действие будет перенесено в сибирь. Надеюсь в 2012 все таки наступит конец света, и он не успеет закончить свою работу))
:lol::lol::lol:

А ведь на фильм было потрачено, 50 миллионов доларов.
Это наверное рекорд для Российских фильмов.
Интересно сколько миллионов было распилено, ведь фильм снимался на бюджетные деньги.

Но вы в своей критике немного перебрали, мне где-то половина фильма понравилась, а половина фильма, согласен унылое говно.:cry:
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
maks., как это? половина фильма понравилась,а половина нет? обычно судят по фильму целиком. Мне он не понравился.
 

maks.

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
672
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
maks., как это? половина фильма понравилась,а половина нет? обычно судят по фильму целиком. Мне он не понравился.

В принципе там много правды, потому что война это и есть такая жестокая штука, там только убивают, у меня у самого дед воевал с 1942 года а убили его в Берлине 8 мая, и в берлинской операции было убито больше миллиона русских солдат и офицеров, а ведь потерь могло быть и намного меньше, но сталинские маршалы солдат не жалели, война была уже выиграна, а они кидали на убой десятки тысяч ежедневно, чтобы быстрее доложить Сталину о взятии Берлина.
И это в конце войны.
А по самому фильму много нестыковок и всякой притянутой за уши чепухи, ну я имею в виду религиозной.
Если бы Михалков фильм порезал и смонтировал его в два раза короче, может и нормальный бы фильм вышел, но ему же надо было отчитываться за 50 зелёных лимонов, вот он видно всякого негодного матерьяла в фильм и напихал.
 

100mean

New member
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск. Центр
Фильм - клюква разувесистая, не спасает даже Миронов. Пафоса много.
Два момента, правда, очень порадовали : "Стоило ли нам ссориться из-за каких-то цыган" и "Пакажи сиське, сестричко!"
В остальном - предсказуемо, шаблонно и неубедительно
 

pawel

New member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
0
Баллы
0
Могу сказать только одно, фильм много хуже УС-1.
 

Гаранов

New member
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Да, про сиськи наверное из жизни взято было. Из рассказов ветеранов. Фильм мне понравился. Продолжение интересно будет?
 

tay

New member
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Фильм очень понравился. Ни сколько не разочаровалась.
______________
watch-movies.net
 
Последнее редактирование:

Grishko

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Не сравнить с первой частью!
 

Christina

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Мне понравился, но первая часть несравненно лучше.
 

Мисс Мяу

New member
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
Да, про сиськи наверное из жизни взято было. Из рассказов ветеранов. Фильм мне понравился. Продолжение интересно будет?

Как? Опять продолжение? Да что там продолжать? Что мы еще не видели? Надины с***ки видели, ж*** из самолета тоже. А что еще-то осталось? Ужас ужасный!
 
Сверху