В Архангельске в здании ФСБ произошел взрыв

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Взрыв в здании ФСБ произошел сегодня в 8.50. В результате пострадали три сотрудника силового ведомства, террорист погиб от полученных травм.

Подробности в интернет.
 

Dab

Active member
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
1,237
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новодвинск
Зачем то прекратила работу ГАИ оцеплен отдел полиции.Новодвинск.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
План введен, всех правоохранителей небось на ноги подняли уже.
Кстати в ФСБ просто так с центрального входа не пройти, да и нет там при входе ничего для взрывания, так было по крайней мере 30 лет назад. Думаю сейчас не хуже.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
План введен, всех правоохранителей небось на ноги подняли уже.
Кстати в ФСБ просто так с центрального входа не пройти, да и нет там при входе ничего для взрывания, так было по крайней мере 30 лет назад. Думаю сейчас не хуже.

Ничего себе, а все думали , что в ФСБ можно просто так пройти с центрального входа любому желающему. Спасибо, пояснили. Для взрывания у него было все с собой.
 

olala

New member
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Кто-нибудь может объяснить, неужели, фактически, простая школота - наш и керченский стрелок - могут вот так просто взять и собрать взрывное устройство? Да не простое, а достаточно сильное и, самое главное, способное правильно, в нужное время в нужном месте, сработать??
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Кто-нибудь может объяснить, неужели, фактически, простая школота - наш и керченский стрелок - могут вот так просто взять и собрать взрывное устройство? Да не простое, а достаточно сильное и, самое главное, способное правильно, в нужное время в нужном месте, сработать??

Мы подростками и не такое делали))) правда в голову не приходило, что можно себя или еще кого подорвать))) делали ракеты, петарды, взрывали крепости, которые сами же и строили)))) начинали с селитры... потом марганцовка с магнием... а потом появился доступ до пороха.... сам удивляюсь, как подростку продавали в магазине 50кг мешки селитры)))) были конечно и несчастные случаи...но не смертельные, и больше из-за собственной глупости. И это все при том, что раньше не было интернета... и все хитрости мы познавали на собственном опыте.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Начиная с конченных петардистов, которые по улицам шастают. У меня вообще ощущение, что нынешняя молодежь полностью отбилась от рук, ни воспитания, ни уважения к старшим, ни мало-мальски серьезным мыслей в голове. Вскормленные в макдональдсах, воспитанные на компьютерных играх, поклоняющиеся упырям вроде Навального. Сейчас вот один в Керчи устроил бойню, так его некоторые героем приняли, девочки малолетние создают группы в его поддержку, признаются в любви ему и жалеют, что он погиб. Из Арха вот этот самоубийца тоже видимо решил , а чем я хуже, стадный инстинкт
 

olala

New member
Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Самоделкины, тогда расскажите, как вы делали взрыватели в том числе с замедлителем как в Керчи.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Начиная с конченных петардистов, которые по улицам шастают. У меня вообще ощущение, что нынешняя молодежь полностью отбилась от рук, ни воспитания, ни уважения к старшим, ни мало-мальски серьезным мыслей в голове. Вскормленные в макдональдсах, воспитанные на компьютерных играх, поклоняющиеся упырям вроде Навального. Сейчас вот один в Керчи устроил бойню, так его некоторые героем приняли, девочки малолетние создают группы в его поддержку, признаются в любви ему и жалеют, что он погиб. Из Арха вот этот самоубийца тоже видимо решил , а чем я хуже, стадный инстинкт
Божечки, я поставил тебе лайк.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
пицеед, схемку выкладывай, мож ещё какого террориста обучишь, будет тебе плюс в карму от врагов :evil: и огромный минус от ментов, ввиде турьмы
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
У меня вообще ощущение, что нынешняя молодежь полностью отбилась от рук

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)

Где-то было еще, вроде какого-то древнеримского чувака, подлиннее и пообстоятельнее, но не могу найти, звиняйте.

Виноваты, конечно, игры про эльфов-педофилов и Навальный лично. Ну или кто там, я хз, Путин, Цукерберк, не знаю что щас модно.
А знаете, кто на самом деле виноват, что молодое поколение местами идиоты? Правильно, то старшее, которое его воспитало.
Когда очередной долбоеб-папаша или мамаша говорит, что его дитачку испортили игры, голливуд, сверстники, навальный, лучи из космоса или любое другое говно - нет, увы, это просто люди без мозгов умеют размножаться но не умеют делать из результата размножения людей.
Я даже не представляю как надо забивать хyй на воспитание человека чтобы он пошел и выпустил себе кишки динамитом.
Ну либо тяжелое психическое расстройство. Но опять же - оно откуда? От игр? Навальный? Ха.
Почему меня, интересно, на такое геройство не тянет? Неужто недостаточно народу в играх расчленил? :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Кто-нибудь может объяснить, неужели, фактически, простая школота - наш и керченский стрелок - могут вот так просто взять и собрать взрывное устройство? Да не простое, а достаточно сильное и, самое главное, способное правильно, в нужное время в нужном месте, сработать??

я могу не особо напрягаясь изготовить некислое устройство с дистанционным управлением, например. Ваще почти любой может. Если нет знаний и умений - есть гугл)
 

Dmitry1c

Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Сейчас всюду основная версия - сам собрал, сам взорвал.
А доказательств этому "сам", кроме скриншота сомнительного содержания, никаких нет.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мы подростками и не такое делали))) правда в голову не приходило, что можно себя или еще кого подорвать))) делали ракеты, петарды, взрывали крепости, которые сами же и строили)))) начинали с селитры... потом марганцовка с магнием... а потом появился доступ до пороха.... сам удивляюсь, как подростку продавали в магазине 50кг мешки селитры)))) были конечно и несчастные случаи...но не смертельные, и больше из-за собственной глупости. И это все при том, что раньше не было интернета... и все хитрости мы познавали на собственном опыте.

угу... все детство с поджиганами да бомбочками из газовых баллонов и огнетушителей)) Кому, бывало, и пальцы отрывало - зато в армию не брали))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
одно дело свои пальцы, а эти то дибилы других людей взрывают :fool: какбы разницы не улавливаешь?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
одно дело свои пальцы, а эти то дибилы других людей взрывают :fool: какбы разницы не улавливаешь?

ты, таки, дальше последних трех букв поста прочитать в состоянии? Взаимосвязи между двумя постами не улавливаешь? Кхе... Саша, Акатинол Мемантин пей
 
Сверху