В каких акциях участвовали: победы и достижения

Elizabet

New member
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Хотелось бы поднять на обсуждение этот вопрос. Кто, в каких акциях участвовал и что удалось выиграть. Может какие-то призы или ещё что. В последнее время столько всего организуют в магазинах: скидки, подарки и т.п. Может, кто просветит, где у нас в городе, что сейчас проходит, а то заняться все равно нечем, хоть поучаствовать в чём-то.
Я недавно была приятно удивлена. Открыла счет для перевода в СКБ банке, а мне 1000 рублей подарили. Сейчас у них такая акция. Платят по 1000 рублей тем, у кого инициалы совпадают с названием банка (То есть ФИО – СКБ. Пример – Симонюк Кристина Борисовна). Я думаю, что людей с такими инициалами немного. А еще кто-то попал под такую акцию?
 

And_77

New member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1,137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Венесуелла, Каракас
Elizabet, Адрес: Екатеринбург
Может, кто просветит, где у нас в городе, что сейчас проходит
так то тут на форуме тусуется архангельская область, и что там у вас делается в Екатеринбурге мы не знаем :gg:

У нас только одна акция проводится - суперакция "Загляни под крышку":

1738429.jpg
 
Последнее редактирование:

Скользкий

New member
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тут
собери 10 таких крышек и получи по "цензура" от работников водоканала
 

Elizabet

New member
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Интересная акция. Ну и как, вы участвуете? Я думаю, что правильно придумали...
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Учавстовал недавно в тестаровании платежной системы www.wellpay.ru получил 1500
На работе мотивации считаются? Если да, то выиграл на работе - ролики, телефон, муз центр.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
nameless, где работаешь я тоже так хочу =) ????

Вообще много где участвовал и выигрывал деньги, пивные кружки, бокалы, футболки, деньги на мобилу, колу/пепси, отвёртку, нож, открывашки, диски, игрушки, шарики, пивас/шампанское, дезодорант, макулатуру,полотенце, фарфор, зонт, сумку...........
Короче все не перечислить =)
 

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
За всю свою "dolce vita" выиграл не сметное количество "дырок от бублика", без счета "рукавов от желеток", а тут на днях "кочерыжку от арбуза" презентовали...:rolleyes:
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
FosterS, слава яйцам я там больше не работаю, и вам не советую.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
не думал что они для работников еще и конкурсы устраивают =) или что там это было
 

Boull

New member
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
FosterS, а от пивных акций какие бокалы есть? не продаете случаем? только не стекло.. в виде кружек интересует.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Когда в свое время работал в одной западной компании, частично заработал, частично выиграл поездку в Германию (2007 год). Со всей России таких было 10 челов. Неделю в Германии (Ганновер, Вольфсбург, Гамбург) 100% за счет компании. Пили и ели что хотели и где хотели.
А так - друг один выиграл (не то пивная лотерея была, не то еще какая) Фольксваген Гольф GTI. То ли два, то ли три года назад (затем продал его и улучшил свои жилищные условия).
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ну что вы всё о себе да о себе...просветите даму, что там у них в ебурге за акции да конкурсы! неужто никто не знает??)))))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
FosterS, а от пивных акций какие бокалы есть? не продаете случаем? только не стекло.. в виде кружек интересует.
Неа пивные не продаю, единственное что продал один раз это мишка от кокаколы =)


А так - друг один выиграл (не то пивная лотерея была, не то еще какая) Фольксваген Гольф GTI. То ли два, то ли три года назад (затем продал его и улучшил свои жилищные условия).
Друг знакомого выиграл лексус от Касперского, а до этого лям рублей в лотерее =)
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Друг знакомого выиграл лексус от Касперского, а до этого лям рублей в лотерее =)

Друг этот, что гольф выиграл, специально призоловством занимался. Ну там, крышки пивные с кодами покупал в барешниках, как то репу набивал в инете на офсайте. Короче не просто так - купил банку пива и - ЁКС, Я МИЛЛИОНЕР.

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

Там целая схема.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Друг этот, что гольф выиграл, специально призоловством занимался. Ну там, крышки пивные с кодами покупал в барешниках, как то репу набивал в инете на офсайте. Короче не просто так - купил банку пива и - ЁКС, Я МИЛЛИОНЕР.
Да да этот тоже такой, участвует во всем подряд и тоже "мошенничает", проги даже писал какие-то для накручивания... и тд
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
купил как то лотерейный билет - выигрыш по нему - другой лотерейный билет. Взял второй билет - выиграл ещо один. А на третьем "хрен вам" написано. Больше не играю, в акцыях не участвую и не слежу за ними.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Зря =) Я вот в выходные пивка попил, сегодня 50р на счет тел прислали =) Да и вообще последний раз деньги ложил на телефон пол года назад наверно, все приходят по акциям =)
 
Сверху