Вопрос по se k750i

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
Вообщем имеется сей апарат...лежал в кармане,полез в воду и забыл про трубу.просушил,подождал,всё как пологаеться.аппарат включился,всё замечательно,Но,теперь неработают следующие кнопки:



Вообщем народ поскажите плиз,можно сразу в сц топать или можно самому что-то попытаться сделать???
 

Na'vi

New member
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
250
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Пандора
имхо, боковая кнопка плеера это микрик, до контактов которого не добраться, лучше в сразу в СЦ, жалко, что у нас в области их нет :(
 

Mc Che

New member
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Варавино
мне боковая не столь важна....мне бы софт клавиши оживить,а то без телефона как без рук (
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
=)Чел не слушай тех кто не фига не шарит в этом..во первых....тел разбрать 2 мин...второе...все кнопки можно сделать очень быстро кроме кнопки плеера обычной заменой подложки клавы....ток её над найти....и у нопку плеера посмотреть моно там уж и проблема выесниться
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
=)Чел не слушай тех кто не фига не шарит в этом..во первых....тел разбрать 2 мин...второе...все кнопки можно сделать очень быстро кроме кнопки плеера обычной заменой подложки клавы....ток её над найти....и у нопку плеера посмотреть моно там уж и проблема выесниться

Даааааааа,а ты шаришь....ничего что там может и не в подлжке дело быть,а в интерфейсной "Стекляхе",EMIF фильтре...
 
Последнее редактирование модератором:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
majesticc, верно.. скорее стекляха и повреждена, так как боковая кнопка на других дорогах висит..
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
разборка 750го - дело опасное для незнающего человека. Я лет 5 назад утопил такой же,просушил и при вставке флехи вырубался он.Ну решил разобрать....по неловкости сломал штучку у шторки камеры,в общем при открытии этой самой шторки камера не включалась,так как там какая-то встроенная фича что без открытой шторы камера ни в какую работать не будет. Ну вот...) и кстати потом мне в СЦ и сказали что утоп
и замена стоила столько,что решил новый телефон покупать )
 

majesticc

New member
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
1,109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПБ,Новодвинск.
Сноси к нашему "Альтруисту" ака Игорёк(Игорь,извини за альтруиста)
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Проблемы...
1.Окись толкателей самой подложки
2.Окись РАзъёма Подложки и разъёма на плате
3.Влага осталась под ЕМИ Фильтром

Проблемы всего 3 и решаются за за 2 минуты....Так что можешь Позвонить, Скажу как и чем Сделать Своими руками
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
Вообщем имеется сей апарат...лежал в кармане,полез в воду и забыл про трубу.просушил,подождал,всё как пологаеться.аппарат включился,всё замечательно,Но,теперь неработают следующие кнопки:



Вообщем народ поскажите плиз,можно сразу в сц топать или можно самому что-то попытаться сделать???

Справа от джойстика стекляху смотреть надо;)
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
Проблемы...
1.Окись толкателей самой подложки
2.Окись РАзъёма Подложки и разъёма на плате
3.Влага осталась под ЕМИ Фильтром

Проблемы всего 3 и решаются за за 2 минуты....Так что можешь Позвонить, Скажу как и чем Сделать Своими руками

А вы правда за 2-3 минуты еми фильтр замутите!;)
или предложите за 5-10 м мастырку сделать!
 
Последнее редактирование:

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
разборка 750го - дело опасное для незнающего человека. Я лет 5 назад утопил такой же,просушил и при вставке флехи вырубался он.Ну решил разобрать....по неловкости сломал штучку у шторки камеры,в общем при открытии этой самой шторки камера не включалась,так как там какая-то встроенная фича что без открытой шторы камера ни в какую работать не будет. Ну вот...) и кстати потом мне в СЦ и сказали что утоп

и замена стоила столько,что решил новый телефон покупать )

500р всё бы запахало !шлейф новый +сопля на еми фильтр!
Но это по крайней мере честно!
 
Последнее редактирование:
Сверху