Вопрос про обновление Nod32

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Всем добрый день.
Суть вопроса, есть антивирус с торрента (http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=378806) Nod32 SmartSecurity ключики брал раньше с инета не триаловские, в последнее время затрахало их искать, хочу попробовать купить продление лицензии для Nod32 карточку, прокатит ?

Кто нибудь пробовал купить продление или надо только покупать коробочную версию а потом только продлевать можно? По логике думаю там ключи и там ключи какая разница SmartSecurity вроде не триаловский
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Последнее редактирование:

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
j2me, я хочу не покупая лицензионной коробочной версии, просто купить продление лицензии, получить ключи и вписать, вот в чём и вопрос кто нибудь пробовал такое делать или нет
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
kasslava, я не предлагаю тебе купить коробочную версию, а предлагаю скачать с офф. сайта, а не с торрента! перед закачкой ввести логин и пароль из интернета (тут). если они подойдут, то при продлении лицензии их же и использовать.
поправил ссылку, кста.
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
kasslava, "карточки" продления которые продаются, или само продление нужно активировать для продления вашего ключа НОД32, а не ключа скачанного\взятого откуда-то, т.к. это вы на шару сделаете кому-то подарок, и кто-то ещё скачает, ага ключ рабочий, раздаст друзьям и через пару месяцев ключ попадёт в чёрный список - деньги на ветер

вообще, для НОД32 существуют сайты где каждый день выкладывают по 5-10 ключей, они работают пару дней и их банят, но новые ключи обновляются каждый день, так и живут... зато бесплатно и не особо парясь

для Антивируса Касперского есть весьма удобный кряк в виде сброса даты триала, т.е. вы устанавливаете Касперский, жмёте демо ключ на 30 дней, при этом анивирус полностью рабочий, и через 20 например дней запускаете сброс триала и у вас снова 30 дней, оч удобно...)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Niki, oh, man:
На указанный адрес электронной почты придет письмо с указанием нового Имени пользователя и пароля.
они работают пару дней и их банят
снова не правда: по пол года живут и дольше.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Niki, по поводу ключик что могут забанить я беру эти ключи на свои 3 компа.
По поводу сайтов где обновляется я их знаю и там ключи от лицензий, они живут от месяца до полгода, какие то бывают и дни живут.
Я могу и пользовать ключики с инета но затрахало и тёте надо на работу чтобы не дёргали меня из за антивируса
 

shveps

New member
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
У меня антивирус с Update nod32 license, он сам подбирает ключ
 
Сверху