Возьму попутчика/напрошусь попутчиком

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Возможно создать вот такую тему ?
Многие часто куда ездят за город, в область, в другие регионы. Часто полупустая машина. КОму скучно одному ехать, кто то хочет частично возместить затраты на топливо.
Кто не любит ездить в поездах, кто то в тесных автобусах ... Кто то хочет съэкономить на билете пару сотен :)
Давайте здесь размещать сообщения такого направления ?

Я буду первым :)
Я на неделе езжу в Малые Карелы на лыжный стадион, когда включают освещение на одной из лыжных трасс, после работы, выезжаю около 17-00 от 1ой гор. больницы.
 

Fifty333

New member
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
160
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
отлично.
так же я думаю, что нужно указывать возраст(да и спортивные навыки)
если кататься на лыжах, то нужно знать уровень, чтобы потом не ждать долго друг друга.
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А мне кажется, чтобы не получился такой бардак как сейчас с темой "отдам даром" (в компьютерной барахолке незнамо почему) надо не тему, а раздел сделать. Т.к. у многих предложения ни разовые, а длительного характера. Открыл раздел - а там темы форума с предложениями. Заходишь и если автор за темой следит, сразу понятно актуально или нет.
Я, например, тоже бы создал тему, т.к. время от времени еду в сторону Красноборска, отписывался бы о датах таких поездок.
 

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
Тимофей правильно говорит. Я вот тоже летом почти каждые выходные в Емецк гоняю,вдруг кому по пути ....:)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
У меня такие е идеи были - но тут модераторы/админы должны решить :) А мы только проголосовать можем )))
По поводу "лыжных навыков" :)
В город возвращаюсь между 20-00 и 21-00. То есть дорога + катание на лыжах занимает от 3х до 4х часов.
На стадионе 2..3 раза иду к машине, пью горячее из термоса и снова на круги.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Никто завтра на стадион в Малые Карелы не собирается ?
Возможно я без машины завтра останусь - не хотелось бы пропускать запланированную поездку на лыжах :)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
6-го марта еду в торону Рочегды и даже немного дальше. Маршрут - по М8 до Березника, по ледовой переправе в Осиново и дальше вверх по течению С.Двины в сторону Рочегды.
Авто "паркетник", еду я и родственница в возрасте - итого два места свободны.
Выезжаю из Архангельска между 10 и 12 днём.

8 909 554 97 50
Александр.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Добрый день, на каких условиях поездка в Рочегду? С уважением

Уже вернулся. Сегоднея отличная погода, дорога идеальная ! ... чего не скажешь про день отправления, 6го марта )))
Надо было на телефон звонить - так оперативней...
А вообще условия простые - дешевле и комфортней, чем на автобусе :)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
6-го марта еду в торону Рочегды и даже немного дальше. Маршрут - по М8 до Березника, по ледовой переправе в Осиново и дальше вверх по течению С.Двины в сторону Рочегды.
Авто "паркетник", еду ....

8 909 554 97 50
Александр.

Направление тоже, еду один. Собираюсь на 9ти-майкие праздники ехать, если переправу для автотранспорта в Рочегде наладят к тому времени :)

---------- Сообщение добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

... только еду, соответсвенно, не через Осиново. В этот раз проезжаю по М8 через Березник до отворотки на Котлас. По этой откворотке до переправы, что напротив п.Рочегда.
 

Wild Zero

Member
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
129
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
30 апреля еду в шенкурский район, до д.Одинцовская. возьму 1-2х человек. выезжаю не раньше 2х часов дня и не позже 7 вечера. авто: "семерка"=)
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
В общем, переправа в Рочегде есть. Выезжаю 8 мая ориентировочно в 15-00. Есть точно одно свободное место.
Обратно в воскресенье ...

Кого интересует, лучше звоните на телефон (см. выше). В том числе и обатрно могу довезти, будет уже 3 места свободны.
 

drJeck

New member
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
Интересно в Архангельске есть кто с http://www.dovezu.ru/, или может существует подобный ресурс для нашей области.
А то остался без машины, а на автобусе ездить на работу уже надоело.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Привет. если не безвозмездно, то предлагаю сразу писать на каких условиях будет поездка, хотя бы примерно. Условно: "по стоимости автобуса", "на 20% ниже стоимости автобуса", "оплата бензина". Будет полезно как для потенциальных пассажиров, так и для других добровольных перевозчиков.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
фактория - окружная - (периодически гагарина: ребёнка к бабуле) - дачная /за перезд/

одного человека возил, пока тот не перевёлся в своей организации на другую должность, теперь в центр на автобусе ездит))) =)

п.с.
"довезу" у нас в городе не очень разрекламированно, люди просто не знают про подобные ресурсы.. а про отдельную ветку на форуме надо подумать
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Тоже собираюсь ехать 16 августа, пятница, в 16-00, возможно позже, могу подстроиться под Вас. Ориентир - последняя переправа в Рочегде, возможно расписание переправы ещё изменится :)
Направление - Архангельск-Березник по М8, отворотка на Котлас, Рочегда(переправа),Топса и дальше, возможно Сельменьга, Городок ... :)
Есть 3 свободных места. Машина - паркетник.

8 909 554 97 50
Александр.
 
Последнее редактирование:
Сверху