Возврат налога 13%

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Вопрос тем, кто связывался.
Уже месяца 3 назад было написано заявление и отданы документы о возврате налога (соц. вычет). А от них ни слуху ни духу.
Сколько времени нужно налоговой, чтобы вернуть НДФЛ?
 

Stalker

Active member
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
1,727
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск сити
Возвращаю уже второй год через работодателя (не снимают подоходный налог с зарплаты). Оформляют справку в налоговой в среднем около месяца после подачи документов.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
Возвращаю уже второй год через работодателя (не снимают подоходный налог с зарплаты). Оформляют справку в налоговой в среднем около месяца после подачи документов.

я на тот момент без работы была, поэтому написала на возврат на мой счет

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:40 ----------

личном кабинете налогоплатильщика

я там еще не зарегистрирована, а для регистрации, как я поняла, нужно лично явиться в налоговую.
в августе пойду искать свой налог.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
эм, в этом году подавал 3 ндфл, подавать нужно было до конца апреля, деньги сказали что начнут переводить с июня, всё так и было.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
эм, в этом году подавал 3 ндфл, подавать нужно было до конца апреля, деньги сказали что начнут переводить с июня, всё так и было.

я специально узнавала, что можно подавать в любое время года, касаемо возврата.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а потом удивляются почему дороги плохие, вон скоко дармоедов, налоги платить надо, а не увиливать от них :crazy:
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
а потом удивляются почему дороги плохие, вон скоко дармоедов, налоги платить надо, а не увиливать от них :crazy:

налог заплачен. мне его вернуть должны
 
Сверху