всем доброго утра и хорошего дня

Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
крюгер на йух пойди чмо! :uchis:

Котяра не таким как ты дебил было послание. Если у тебя жеппа Я только рад. Как ты мыслишь так тебе и приходит.:gamer::gamer::gamer::gamer:

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:46 ----------

Тебе подарок на моей аве. И имя это имя пилота B 29 что сбросил бомбу на Хиросиму.:fuck::fuck::fuck:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
все знают ты любишь всё большое особенно с запахом мужских членов :crazy: такшо вазелин готовь, твои друзья любители стекломоя уже на подходе, разрабатывай своё влагалищо, сегодня как и всегда у тебя будет любоффь :rolf:
 
Регистрация
6 Авг 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
все знают ты любишь всё большое особенно с запахом мужских членов :crazy: такшо вазелин готовь, твои друзья любители стекломоя уже на подходе, разрабатывай своё влагалищо, сегодня как и всегда у тебя будет любоффь :rolf:

Котяра тебе нравятся фаллосы и жеппы. Все знают что ты честный Пэ. Что ты хотел сказать ? Свои фантазии ? Можешь любить балалайкина. Ему это нравится.:zzz::zzz::zzz:

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

Котяра я пошел за пивом

---------- Сообщение добавлено в 12:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

А ты работай нигра :fuck::fuck::fuck:

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

А может за коньяком. Как получится

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

Enola Gay Forever

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

Котяра не сгоняешь ?

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

gay persona
 
Сверху