Второй фильм про Тони Старка.. Впечатления ИМХО

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Сегодня посмотрел в кинотеатре Искра Железный Человек 2.. Кино среднячёк, я ожидал большего.. сюжет не буду переписывать и так все уже знают "чо там будед".. Образно: монологи растянуты, битвы скомканы до безобразия, сиденья неудобные.. Часть моментов вообще обрезана на полуслове.. моё решение - фильм из разряда "посмотреть один раз" "дома с попкорном\пивом" и режисёры тупо захотели срубить бобла на раскрученном лейбле..
 

selvladislav

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
1,225
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск

kot@

New member
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
281
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рунет..
спасибо за такую рецензию))) теперь точно не пойду. а то метался между кинотеатром и торрентом:gg:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
AHTOXA69, я был в восторге от первого фильма и разочаровался во втором.. самый лучший момент - когда Микки Рурк распиливает гоночные болиды формулы один в монако))))

и ещё .. почитал мнения на кинопоиске и задумался .. у нас в Архангельске крутят какую-то другую версию железного человека????? :lol:
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Сходил седня в кино,а мне понравилось ) Есть отсылы на марвелловские мультики и комиксы (Ник Фьюри с Черной Вдовой, щит Капитана Америки и т.д.). Компьютерная графика очень грамотная, много юмора в фильме. Экшена конечно маловато, финальная битва не особо захватила дух ) Еще понравилось что надписи в масках железных людей на русском (точно видел что написано - "цель захвачена" =) ).Хз как так сделано,врядли рендерили на студии на всех языках ) В общем я не пожалел что сходил в кино.
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
Посмеятися можно? Значит пойду. Первая часть понравилась. Дауни крут.
 

nameless

Active member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
1,627
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Я как то не особо впечатлился. Актеры - рулят, фильм - как то нет. Да и после "Shutter Island" толковых фильмов пока не было )
ПС: рекомендую дождаться БД-рипа и посмотреть дома
 

madAlex

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
373
Реакции
1
Баллы
0
"Остров Шаттер" и правда был крут. Я ажно дважды в кино сходил. Но это же совсем другой жанр. Если "железяка 2" будет хотя бы на 6/10, я не расстроюсь. Продолжения почти никогда не бывают лучше оригинала.
 
Сверху