VW Golf IV | Продам

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
VW Golf IV v.1,4 16кл. 75л.с., хх.07.1999 г.в., синий, комплектация standart, кондей, защита картера, сигнала с автозапуском, 2 рабочих родных ключа с управлением центральным замком, музыка, накладки на пороги, задний подлокотник.
Машина не красилась (краска родная), имеются косячки по кузову (снизу, где краса облупилась), царапины.
Налог (годовой) на машину недавно пришёл = 1050руб. (14руб х 75л.с. = 1050руб.)
Цена пока 200т.р.
http://auto.29.ru/car/motors/foreign/details/57545.php
Фото (внешний вид, пробег, средний расход):
 
Последнее редактирование:

andreyk

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хорошая машина по хорошей цене. Экономично и практично. Почему то когда я искал себе машину такие варианты не попадались.
 

Брат Гавс

New member
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Так странно, электрозеркала, а на стеклах мясорубки. Лично по мне так на оборот нужно. А машинка класс, видать хозяин любит свой авто.

---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

Так странно, электрозеркала, а на стеклах мясорубки. Лично по мне так на оборот нужно. А машинка класс, видать хозяин любит свой авто.

Ан нет, ошибся, у них так зеркала хитро регулируются. Всё равно машинка класс.
 

sisha

New member
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
сколько денег переборка движка и коробки обошлась?и перебирал сам или в сервисе?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вчера ехал за такой машинкой в районе ул. Ломоносова/Поморской, такаяже ядовито-синяя :D
я свернул на Поморскую, а она дальше поскакала ;D
мотор коптит, я вам скажу, по чём зря :gg:
у меня фильтр на печке и то в горле запершило от горелого масла :-/
не ваша случаем? если ваша, видать переборка не пошла на пользу или вы сэкономили на маслосъёмных колпачках!:smoke:
 

Andy_JT

Active member
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
1,058
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Не, машинка это была не моя, у меня никакой копоти нет и масло она не ест!
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тогда прошу прощения за необоснованные подозрения :rolleyes:
 

Sim

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Хорошо, что рассказал про гемор в обслуживании коробки! Спасибо! Присматривался к гольфам, теперь - нафик нафик ;D Выжимной полетит или ведомый диск (люблю топнуть) - вынимать ВЕСЬ силовой агрегат - это ЖЕСТЬ!
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну и брать 15 летнюю машину само по себе немного странно.
Лучше вон калину 10 года взять.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Всё делалось в моторной мастерской.
где?:gg:
Лучше вон калину 10 года взять.
не взял бы я этот выкидыш автопрома нашего, калины приоры да не тянут они на нормальные машины, старые ауди куда лучше, пусть их надо ремонтировать чаще но они солиднее
 
Последнее редактирование:

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
где?:gg:

не взял бы я этот выкидыш автопрома нашего, калины приоры да не тянут они на нормальные машины, старые ауди куда лучше, пусть их надо ремонтировать чаще но они солиднее

Солиднее? :gg: Солидно новая q7, а8, на худой конец а6.
15-20 летняя говорит о том, что владелец пыжится и тужится, надувая сопли пузырями :gg:
200 тр - это только жоповозка и ничего более.
Что там с движком, может там задиры есть - хз из-за чего его перебирали.
Износ-то какой агрегатов у такого старичка?
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
не взял бы я этот выкидыш автопрома нашего, калины приоры да не тянут они на нормальные машины, старые ауди куда лучше, пусть их надо ремонтировать чаще но они солиднее

солидней? да ну нафиг.. признайся что купил свою машину чтобы перед девками пофорсить, а теперь оправдываешь деньги вложенные в ремонт.. надо было тогда уж бумер купить.. он же посолидней будет.. только и вкладывать надо будет.. одна подвеска чего стоит - попадалово тыщ на 100 (если не совсем кЕтайские зч брать).. до 250 тыщ брать иномарку это сознательно обрекать себя на большие денежные вложения (есть конечно исключения).. с русской же машиной ты знаешь какой геморой тебя ждёт и что вылечить его можно очень дёшево.. ИМХО

п.с.
ТС явно над машиной поработал и можно на годик (наверно) забыть про проблем.. ОДНАКО машинка будет хороша для начинающего автолюбителя, так что надо брать)))
 
Последнее редактирование:

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Эх хорошо Вам...При продаже потеряли за 2-3 года всего тысяч 30 000 руб. :) Ремонт и прочее - это стоимость владения.
 
Сверху