Выбор авто в пределе 200-230 т.р.

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Собственно сабж, остановился на Акценте, но сейчас на них цена вверх пошла(
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
может стоит подождать, подкопить чутка? как раз должна новая альмера к началу 2013 подоспеть http://auto.mail.ru/article.html?id=38307
По мне так очень даже ничего (особенно внешне).
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
мне и акцента хватит

коллега ездит на нем, как раз вроде как тагазовская поделка - очень недоволен косячной конструкцией тормозов, погуглите, на форумах много про то, как тяжело остановить разогнавшийся акцент :)
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дык по моему придумать особого ничего не надо. В этой ценовой категории "рулит" Логан. Если очень постараться за 230 можно найти в хорошем состоянии 2007 года выпуска, с нормальным запасом прочности, надежности.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
в акценте и спектре по сто лошадей,в логане за 200 тыщ не найти такого,там наверн все по 75 лошадок, дедушки на семерах будут обгонять,ухмыляясь)
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в акценте и спектре по сто лошадей,в логане за 200 тыщ не найти такого,там наверн все по 75 лошадок, дедушки на семерах будут обгонять,ухмыляясь)
конечно логан не решает, авто конечно надёжное, но внешний вид( хотя у акцента тоже не блещет морда..
ПС: у них конечно по 100 лошадок, тока вот движка у акцента 1.5, а у спектры 1.6 :confused:
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вектра б,пассат и ауди 80ка или 100ка ,лучше ничего не найдёшь,в комплектациях очень много всего за такую цену,ну и надёжные очень + комфорт,если постараться можно и в идеале найти
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вектра б,пассат и ауди 80ка или 100ка ,лучше ничего не найдёшь:confused:,в комплектациях очень много всего за такую цену,ну и надёжные очень + комфорт,если постараться можно и в идеале найти
отец покупает, а он не сторонник этих вёдр, будь мои деньги я бы конечно взял Мерина W140 или E210 по ген доверенности
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на счёт вёдер я бы не сказал,если в идеале найти и за машиной ухаживали,то получше многих новых машин то будут,которые щас выпускаются
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на счёт вёдер я бы не сказал,если в идеале найти и за машиной ухаживали,то получше многих новых машин то будут,которые щас выпускаются
это да, ну таких днём с огнём не сыщешь, а если что полетит, запчасти думаю дороже выйдут (по сравнению с тагазовскими или от киа), хоть там и кто-то говорил, что от ауди сотки дешёвые запчасти.. и у них ещё этот оцинкованный кузов, он тоже со временем ржавеет, про вектру вообще молчу
ПС: мне нужна машина для езды (сел и поехал), уверенность:cool:, а не постоянно сидеть в гараже ремонтировать и модернизировать ту же ауди 91 года.
 
Последнее редактирование:

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на ауди 80(Б4),детали как на зубило )друг 8 лет уже на ней ездит поменял токо расходники,у второго тоже 80ка,такая же история,у меня вектра б,ни одной запчасти не поменял,кроме тех которые сам сломал(правда с запчастями не как у 80ки ) ))))а так акцент,если не они,тоже хорошая,надёжная машина
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в акценте и спектре по сто лошадей,в логане за 200 тыщ не найти такого,там наверн все по 75 лошадок, дедушки на семерах будут обгонять,ухмыляясь)

Всегда думал, что авто - это средство передвижение, соответственно более важна надежность. Особенно в заявленный бюджет. Один тут в Северодвинске купил лошадок побольше, Тибурон. Чем закончилось, думаю, вкурсе
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Всегда думал, что авто - это средство передвижение, соответственно более важна надежность. Особенно в заявленный бюджет. Один тут в Северодвинске купил лошадок побольше, Тибурон. Чем закончилось, думаю, вкурсе
Не соглашусь, Альтаир - парень молодой, ну там девочки и всё такое) А логан хоть весь карбоном обклей - все равно тот же автомобиль для пенсионеров) К тому же при современном количестве автомобилей ту же трассу Севск-Арх будешь ехать оочень долго,потому как мощи не хватит обогнать кого-либо)
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Чтобы купить красивый автомобиль с мощным мотором надо бюджет поднимать раз в 10, а рассуждения типа логан овощь, акцент супермощщщныйседанн - смешны, кстати владел и тем и этим)) акц да, пошустрее будет (и по сравнению со спектрой тоже), но он тесный, причем как сзади, так и спереди... мой совет, ищи авто в хорошем состоянии за эти деньги, смотри тупо все подряд, как попадется экземпляр в хорошем состоянии - так и хватай))
ту же трассу Севск-Арх будешь ехать оочень долго,потому как мощи не хватит обогнать кого-либо)
а уж подобной бредятины точно не слушай, как и советов купить 20-летнее ведро))
 
Сверху