Выбор авто

nord1kpe

New member
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бюджет 800 тыс рублей. Хочется авто на автомате, ну и комплектацию выше среднего. Понравились джетта, октавия и мазда3 седан. Не знаю что выбрать. Так же интересны и другие варианты. Советуйте, но только новые авто
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а мы не будем тебя уговаривать, сам давай шевели извилинами! :lol:
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Джетта - ФУ.
Октавия - ФАС !
:) Я те дело говорю !

---------- Сообщение добавлено в 22:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:26 ----------

Про Джетту много нелестных отзывов - в Джетте много на чём решили съэкономить, чтобы по цене было сопоставимо с конкурентами ...
 

Bigboyden

Member
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
427
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Октаха по салону гораздо приятнее, везде мягкий пластик, хорошая шумка, подвеска самое то для наших дорог...
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я за Октаху! А если чутка добавить и взять прошлогоднюю Витару? Они от 865 на сайте... Ну и мож ещё какой кроссовер посмотреть... ASX вроде от 700, Спортяга от 800...
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Мне просто октавия внешне совсем не нравится, а конкретно стилистика фар. Вот в предыдущем кузове - это совсем другое дело.

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

Трындец цены на машинки стали. Это за авто гольф класса приходится такие деньжищи отдавать =((
 

pocus

Member
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
422
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архара
спасибо нашему государству скажите
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ИМХО, я бы за эти деньги пятилетнюю Тойоту Камри лучше взяла..
 

just29

Active member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
1,555
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
а зачем за приличные деньги так называемые пузотёрки брать? Дорог понятно что в нашем крае не было и не будет, сидишь выше как никак, с безопасностью полный порядок--как никак всё что легковое будет как раз между мостами застревать а не прямо в лоб прилетать, колодцы опять же тоже по боку. На вторичном рынке такие модели как Vitara без проблем продаются, не вечно же ты на ней ездить будешь
 

marusiya

New member
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
578
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
just29, согласна, если единственной машиной, то авто типа Витары отличный вариант)) Но летом по трассе я предпочитаю пузотерку, только большую и тяжелую))))
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
а зачем за приличные деньги так называемые пузотёрки брать? Дорог понятно что в нашем крае не было и не будет, сидишь выше как никак, с безопасностью полный порядок--как никак всё что легковое будет как раз между мостами застревать а не прямо в лоб прилетать, колодцы опять же тоже по боку. На вторичном рынке такие модели как Vitara без проблем продаются, не вечно же ты на ней ездить будешь
Колодцы говоришь?! Голову включаем -
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
если из этих,то октавия..а так лучше рено Fluence
http://www.renault-arh.ru/index.php/fconf


Я за Октаху! А если чутка добавить и взять прошлогоднюю Витару? Они от 865 на сайте... Ну и мож ещё какой кроссовер посмотреть... ASX вроде от 700, Спортяга от 800...

человек же не хочет б.у., хочет с гарантией и , мое мнение, правильно. ASX и спортедж за предложенные суммы---фуфло.
 
Последнее редактирование:

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Колодцы говоришь?! Голову включаем -
Дык сам то видео посмотри - водила то фактически только испугом отделался :)) жив -здоров. Так что по боку..главное не по голове :))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Если паркетник - то Витара ничего так, из SUV (если не ошибся) - наиболее проходимый вариант :)

---------- Сообщение добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

Вообще, за такие деньги вариант с паркетником более логичен. ИМХО.
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
октавия - оптимал, ходят шкоды подольше и ушатываются посложнее,чем эти два конкурента выбора.
джетта , как уже говорилось, сэкономили на многом... шумки никакой, салон бренчит как у гранты, пластик галимый и тд... отзывы знакомых владельцев, так сказать.
мазда3 - какая то недомазда(скрипы, пластик и тд по мелочи), а зч стоят существенно,если сравнивать с октавией, подвеска ломучее на мазде.
 

nord1kpe

New member
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А что насчет короллы?
Флюэнс вообще не вариает, как и витара в принципе. Если уж и доплачивать то там и Рав4 с Каптивой недалеко
 
Сверху