Выбор бюджетного смарта 2-сим. Есть вопросы)

Alva Noto

New member
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Собираюсь себе приобрести двухсимочный агрегат, пересмотрел много отзывов и много обзоров. На каждого китайца есть свои проблемы.
Но тем не менее, собираюсь брать себе Highscreen alpha GT Пока так сказать намыливался -и вышла новая моделька с улучшенными характеристиками.

Highscreen alpha GT NEW http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i161357/smartfon-highscreen-alpha-gt-new.html
Так вот и думаю ,что делать, брать обычный или уже смотреть на обновленную?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Я вот сам тоже ищу какой бы заказать, все ни как не могу определиться с моделью, бюджет 4-5 тр.
Может кто подскажет что??
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я вот сам тоже ищу какой бы заказать, все ни как не могу определиться с моделью, бюджет 4-5 тр.
Может кто подскажет что??

THL V12 http://www.aliexpress.com/store/pro...al-Core-4-0-inch-screen/106530_730740703.html


---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:42 ----------

Тиндиал чет не открывается=((
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Еще бы на андройде 4,1 а таких единицы =( Есть псевдо сгс3, но на 4пда народ пишет, что в описании гонево про 4,1, на самом деле ядро от простой 4ки =(

---------- Сообщение добавлено в 19:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:55 ----------

JIAYU G2 - одноядерный, за такие деньги сейчас можно два ядра купить на 6577 =)
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я бы лучше предпочел Lenovo. В конце того года вышли с телефонами на российский рынок. Все же компания с репутацией и контролем качества на производстве. Как пример: Lenovo A789 Dual Sim, WiFi, GPS Android 4.0.4 CPU: MTK6577 DUAL CORE (ДВУХЪЯДЕРНЫЙ) 1.2GHz.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Я бы лучше предпочел Lenovo. В конце того года вышли с телефонами на российский рынок. Все же компания с репутацией и контролем качества на производстве. Как пример: Lenovo A789 Dual Sim, WiFi, GPS Android 4.0.4 CPU: MTK6577 DUAL CORE (ДВУХЪЯДЕРНЫЙ) 1.2GHz.
Леново конечно предпочтительнее, но оно и подороже будет, хотя смотря какой леново.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Леново конечно предпочтительнее, но оно и подороже будет, хотя смотря какой леново.
Совсем немного дороже. но и плюсов больше, включая гарантийную поддержку. В данный момент среди брендовых по цене им нет конкурентов. Поделки от флая не в счет.
 

Alva Noto

New member
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Ну так понял, половина предлагаемых агрегатов у нас не продаются. По сути это лотерея в коробке без каких-либо гарантийных обязательств...
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
У меня такой аля Highscreen alpha GT только Highscreen alpha GT NEW и не надо никакой Самсунг галакси =))))))))
Китай уже начинает рулить, столько добра делают, а качество все лучше и лучше. И этот продается. Никакой лотереи.
 

Влад29

New member
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
1,571
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Только, с китаем чего случится и всё в помойку, за запчастями нужно ехать в тот подвал где собирали его, особенно дисплеи и тачи, лучше чуток переплатить и взять известной марки.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:12 ----------

У меня такой аля Highscreen alpha GT только Highscreen alpha GT NEW и не надо никакой Самсунг галакси =))))))))
Китай уже начинает рулить, столько добра делают, а качество все лучше и лучше. И этот продается. Никакой лотереи.

Тачу каюк настанет, что делать будешь?
 

Alva Noto

New member
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Тачу каюк настанет, что делать будешь?
Куча сервисов, можно где починить... проблемы в этом нет. Думаете в том же привезенного с кетая JIAYU 2/3/4 будет где поменять тач?

Зы, приятель купил себе модельку Highscreen Blast... но у меня сразу возник вопрос - Adreno мощнее SGX531 или нет?
k8vXM.jpg
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Куча сервисов, можно где починить... проблемы в этом нет. Думаете в том же привезенного с кетая джиаджиу2/3/4 будет где поменять тач?

Джуст тебе поменят по цене в пол телефона:gg: А если сурьезно, на алике закажи заранее :p а уж поменять найдется кому и на этом форуме за денежку малую
 

Chan

New member
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Только, с китаем чего случится и всё в помойку, за запчастями нужно ехать в тот подвал где собирали его, особенно дисплеи и тачи, лучше чуток переплатить и взять известной марки.

Тачу каюк настанет, что делать будешь?

Ну что буду делать, пойду в сервис. Сервисных центров хватает, а запчасти даже ждать не надо, если что то доставка курьерской доставкой, 5 дней максимум, уже узнал. Так что тут не просто китай. Гарантия хорошо реализована.

Highscreen Blast вполне приятная модель, так прикидывал на таком железе HTC Desire SV будет дороже, дисплей хуже. Производительность такая же. Да и HTC стоит на 4000р. это не то, за что надо переплачивать.

А вот с G2 будет проблема, тач надо будет заказывать, а сколько он будет ехать, месяц - два? Примерно так и будет. Да и есть знакомые кто купил Highscreen Blast, фишка у него еще такая, что чел купил, а через какое-то время пришло обновление для телефона, для прошивки, мне кажется в Китайских телефонов такого не будет.
 

Alva Noto

New member
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Highscreen Blast вполне приятная модель, так прикидывал на таком железе HTC Desire SV будет дороже, дисплей хуже. Производительность такая же. Да и HTC стоит на 4000р. это не то, за что надо переплачивать.
Я уже начинаю заниматься самокопанием.. Честно, закажу завтра бласт и не буду дурить никому голову. Про него еще мало чего плохого кто сказал, и гарантия есть нормальная. Просто от этих статей уже голова болит)))
 

Yan

Member
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск (Варавино - Фактория)
Я уже начинаю заниматься самокопанием.. Честно, закажу завтра бласт и не буду дурить никому голову. Про него еще мало чего плохого кто сказал, и гарантия есть нормальная. Просто от этих статей уже голова болит)))

Совет тебе съезди в ДНС и посмотри вживую модели: huawei g500 pro, ZTE V970M Grand X, Highscreen Blast, Highscreen alpha GT New. Примерно одинаковые по производительности модельки ) Сам недавно езди и выбирал между ними, ZTE и Alpha GT отсеял сразу (не понравился дизайн), а вот между двумя оставшимися метался минут 10 ( доскнально сравнивал оба аппарта) В итоге выбрал Huawei. Бренд известный, стабильный. Проши на 4 pda есть. Только камера там немного подкачала, но я мало фоткаю. Хочешь хорошую камеру - Blast лучший в бюджете до 10 т.р Надеюсь помог немного определиться.
 
Сверху