выбор коммуникатора

Only

New member
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Собственно решил прикупить себе аппаратик, объехав все магазины города остановил свой выбор на 3х моделях, это Toshiba Portege G910, Asus P750 и HTC Touch 3g(T3232).

Вот ссылки на описания если кому надо
Toshiba Portege G910
Asus P750
HTC Touch 3G

В тошибе понравилось то что есть нормальная клава, большой экран, usb host, ну и просто по дизайну понравился. Но, почитав отзывы, очень многие писали что качество - просто ужас, и в сервисе он проводит большую часть своей жизни + цена его намного выше, чем встречающаяся в интернете + всего 1 модель в городе, и та с царапиной на тачскрине. да и характеристики не особо хорошие. + как навигатор в машине ис

Теперь Асус. Ну Асусы мне всегда нравились, девайс очень хорошо смотрится, приятно сидит в руке, есть удобная клавиатура(хотя почти 2 года у меня ее не было, и вроде как нормально :) ), да и комплектация у асусов радует, в комплекте авозарядка, держатель для машины, еще что то есть наверное. Но, мало оперативки, 64мб для сегодняшних дней маловато.

HTC. Вообще для меня неизвестая фирма, ниразу не трогал их девайсы даже. По описанию - вполне хорошая моделька, шустрая. Достаточно оперативки. . ВЫглядит приятно довольно таки. Но там какой то странный разъем usb. Хотя пока что к нему склоняюсь.


Воот. Хотелось бы послушать что вы думаете о данных аппаратах, возможно найдутся владельцы, поделятся мнением об этих девайсов :)
 
Последнее редактирование:

Only

New member
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну HTC это конечно хорошо, но надо будет еще зарядку для авто покупать, навигатор...
 

mdma29

New member
Регистрация
22 Мар 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Ну HTC это конечно хорошо, но надо будет еще зарядку для авто покупать, навигатор...

Ну вообще то в htc есть GPS, я бы его взял не задумываясь, у меня уже есть аппарат этой компании и проблем с ним нет в отличии от асусов
 

serg29

New member
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
у меня был htc elf прародитель htc 3g,маленький и удобный,бери 3г
 

Only

New member
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я знаю что в нем есть gps. :) Так то я про софтину говорил. Просто я 2 года пользовался глофишами, так там в комплекте идет лицензионный Навител навигатор. И в то время крякнутых версий не было, не знаю правда как сейчас. А тут только гугл мапс, которые работают через инет
 

nickk66

Member
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Был Глофиш -через год отвалилась GPS антенна, 2 месяца ремонтов и нихрена, так и продал без ГПС, сейчас HTC Diamond - вещь, а прог для ГПС в инете полно крякнутых -у меня стоят Навител, Гармин ну и старая ГИС Русса -всё работает
 

Only

New member
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
В общем с выбором определился, но ни один из вышеперечисленных вариантов ^_^
Взял Samsung i900, пока что нравится :)
 
Сверху