Выбор ортопедического матраса

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Господа. Задался покупкой хорошего ортопедического матраса. Где купить ( архангельск ) по лучше , по дешевле. Какой купить. Желательно на личном опыте. Думаю тема пригодиться многим

Размер - 1,5 - 2 спальный.

Бюджет пусть будет 15000
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Как в Питер с матрасом то?? :))
А так совсем недавно дотошно изучил вопрос, увсё что есть в Архангельске оббегал. Понял одно:вместо матраса человеку втюхивают голого маркетинга авоську.
Чаще всего покупают в "Асконе", раскрученный брэнд.
За матрасом лучше всего отправиться на Гайдара, 55. Там просто минимум в 6-7 отделах продают матрасы (там те же фирменные отделы есть Асконы и Орматека). Большего выбора, чем там не найти.
Ценовая политика помяХше в Диван-Диваныче и в Шатуре (в последнем сейчас распродажи на часть коллекции). В них цены очень интересные выходят.
Если же смотреть где то в другом месте, то очень гуманные ценники в Метро (на Касаткиной), очень многое там в наличие.
Ну и 3й вариант, заказ через интернет: matras29.ru/ сначала тут заказывать собирался, а в итоге заказал в Диван-Диваныче.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Сначала, имхо, нужно с моделью определиться. Я брал Асконц Тонус, дешевле всего вышло в Мебельном магазине на Троицкий-Попова.
Но мне надо было срочно, поэтому брал из наличия. Если готов ждать, то под заказ в том же Модуле привезут подешевле.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Правильно сказано "вместо матраса человеку втюхивают голого маркетинга авоську."
Наши предки на чем спали? сам занимаюсь продажей Асконы, и скажу честно, что матрасы неплохие...но маркетинга в этом стОООлько!!!
Вообще совет такой - сходите в мебельную империю, полежите на всех.... что удобнее, то и надо брать (маркетинг и цены не смотрите). Ну и купите, там где дешевле)))
 
Сверху