Выбор трубы-смарта тач :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Добрый всем день!
Надеюсь в скором времени брать телефон, но не знаю какую трубку..... с примерными хар-ками я определился : Тач, не слайдер, в пределах 15-20 килорублей :)
Слушаю ваши мнения по телефонам которыми вы может быть пользовались или видели в сети друзья :)
С уважением DevilDead!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Холивару щас будет ппц.. Если 'задёшего' то модели на андрюшке 2.0 не ниже.. Йфон в твою ценовую категорию не входит - отпадает.. ВыньМо не стоит даже брать во внимание - имхо - шлак ибо..
Конкретную модель описывать нет смысла, надо щупать самому.. Сколько моделей - столько же мнений..
 
Последнее редактирование:

DevilDead

New member
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Marcos что за андрюшка 2.0 ? ВыньМо -это самсунг ?
Вот за мнениями я сюда и обратился :)
 

serg29

New member
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
DevilDead, андрюшка 2.0-Андроид,ВыньМо-windows mobile
бери ифон)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Операционная система Android версии 2.0.. Версии 1.4 и 1.6 не совсем юзабельные.. Есть как самсунги (не советую), НТС, Моторола и т.д.

Если есть возможноть, как сказали выше, лучшим решением будет iPhone..
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
смаря че нужно,больше понта или функционала? ) Mad Mortal-Kombat begin.... =)
 

nospferatu

New member
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
453
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Это ещё смотря какой функционал интересует. Лично я бы взял Philips X830: долго живёт, хорошо собран, камера на порядок выше иФоновской, не знаю правда что у него с многозадачностью...
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Я так для себя выбрал ВМ,и не жалею кстати.Проблем тоже не вижу в ней,чего ее хаять?Андрюшу не мацал.Айфон не понравился из-за цены.Ну т.е то что предлагают за 27000 не стоит того,стоил-бы 16000 взял-бы.Счас пользуюсь асером ф900,доволен как слон,ибо девайс с экраном 3.8 дюйма,со все набором функций,качественной,не китайской сборки за 11000 трудно найти кроме него.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
stavros, собственно я к тому и говорю что каждый выбирает под себя устройство.. как в поговорке "каждая лягушка хвалит своё болото"
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Дык вопрос еще в цене.Если надо с большими экранами,то автору не потянуть.Те-же йаблоко,НТС HD2 стоят далеко от 20000.Так-что советую присмотреться еще к НТС Hero,говорят очень забавный агрегат.И еще хвалят Google Nexus one.Сам не юзал,не знаю.И если будешь музыку слушать на девайсе,то однозначно ВМ не для тебя,она не сильно дружит с этим,да и акки на ВМ садятся быстрее.По моим ощущениям чисто.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
androidfan.ru
тут посмотри модельки на андроиде
можно самсунги на винмобе глянуть тоже
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
У самсов есть жесткий стеб над юзверями ихних девайсов.Они этот свой универсальный самсунговский разьем впихивают,под зарядку и под наушники,из-за этого очень не люблю самсы.Хотя счас вроде стали вставлять и 3.5 мм.Надо смотреть одозначно.
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Nokia 5800! Хз... до него эту фирму не любил - счас ничего. Музыка качественная, GPS Wifi и прочие канцелярские штучки. В инете по нему и программ и осблуживание - всё есть)
 

Бишоп

New member
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Да, действительно, сейчас нокии ваще ничо. Абсолютно никакие. Косяк на косяке) ..вспомним шумиху с глюкавыми 5800 и неудачный девятьсотник. Думаю нокии не выйти никогда уже на былой уровень. Инноваций нет уже давно. Да и собствено опаздывают за прогрессом (амолед дисплей, ёмкостный тач и т.д.)
 

Anuferrr

New member
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Я бы посоветовал не брат тач.вообще никогда....симба 9.3! Это вещь! Например С5,Е52 и др....я не знаю чего нельзя на них сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху