Выборы депутатов Архангельского областного Собрания депутатов шестого созыва

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,154
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
проще сказать выборы единой россии в областное собрание)))
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,154
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Там полным полно людей, проживающих в других городах.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чему удивляться то? Что не устраивает? Всегда так было - кто похитрее, кто поактивнее, те ищут способы пройти во власть, ищут финансы, дыры в законах, торгуются, толкаются локтями и коленками, поливают кого нужно грязью, лижут кому считают нужным. Было и 20 лет назад, и 30, и 10 и 5. И чего? В начале 2000 в ЕдРО сбегались мошенники и бандиты всех мастей тем же макаром - никто не пикнул. В 2010 некто навальный "внезапно прозрел" и начал "открывать глаза" электорату - е-мае, а раньше, можно подумать, никто и ничего не знал и не видал. Блин. Есть кто нибудь, кто оказал действенную поддержку хоть какому нибудь кандидату, коего можно назвать "достойным"- а вот вряд ли. И поддержку получали, получают и получаь будут негодяи из рук негодяев в интересах негодяев. На популярный вопрос : "ДОКОЛЕ?", думаю, каждый сможет ответить себе сам.
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну реальную власть да, а вот в депутаты - лет 10 назад одни врачи и учителя перлись, а сейчас безработные и молодежь))))) Только и для тех и тех одна цель - оттягивать ненужные голоса)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
тааак... и если общество кладет на власть болт, то что?

вот дурацкая постановка вопроса. Хочешь класть болт на власть - ради бога, клади, но что в этом формате ты можешь требовать после? только болт и можешь. Сам процесс взаимный, всегда, как и в личных отношениях с людьми.
Да и вообще смысл фразы весьма и весьма пространный.

"общество кладет" - кто такое общество? Где оно? Оно обладает волей, сознанием, материальным каким то ресурсом или воплощением? Нет его, ОБЩЕСТВА, о коем так много говорят. Есть отдельные представители кои берут на себя наглость или смелость говорить от имени "общества", есть слухи, мнения, догмы, но не более того. кхе... мдя..
 
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
1,424
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Arkhangelsk
вот дурацкая постановка вопроса.
ты не любишь вопросов, на которые ответ очевидно не укладывается в вещаемую тобой пропагандонию, я это уже заметил :)
Да и вообще смысл фразы весьма и весьма пространный.

"общество кладет" - кто такое общество? Где оно? Оно обладает волей, сознанием, материальным каким то ресурсом или воплощением? Нет его, ОБЩЕСТВА, о коем так много говорят. Есть отдельные представители кои берут на себя наглость или смелость говорить от имени "общества", есть слухи, мнения, догмы, но не более того. кхе... мдя..
дешевейшая демагогия для диванных хомяков, собсна.... тема такая и есть, так что нормально, продолжай, а я за следующим мешком чипсов пойду :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ты не любишь вопросов, на которые ответ очевидно не укладывается в вещаемую тобой пропагандонию, я это уже заметил :)

дешевейшая демагогия для диванных хомяков, собсна.... тема такая и есть, так что нормально, продолжай, а я за следующим мешком чипсов пойду :)

У меня то как раз все укладывается - предложи свое видение)))


Например приснопамятная палатка? :lol:

И тут ошибочка. Одно дело говорить от имени общества, а совсем другое - в интересах общества, с той мерой понимания, которая присутствует у говорящего. Мера же эта возникает в процессе общения, участия в жизни общества, нахождения в этом самом обществе в качестве рядового его члена.. кхе... мдя..
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
И тут ошибочка. Одно дело говорить от имени общества, а совсем другое - в интересах общества, с той мерой понимания, которая присутствует у говорящего. Мера же эта возникает в процессе общения, участия в жизни общества, нахождения в этом самом обществе в качестве рядового его члена.. кхе... мдя..

собрались барыга, журнализд и библиотекарь, и ну давай "в процессе общения" тележить как нам обустроить Россию...
на выходе будет известно что :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
собрались барыга, журнализд и библиотекарь, и ну давай "в процессе общения" тележить как нам обустроить Россию...
на выходе будет известно что :gg:
А на кой болт кому Россию обустраивать? Более прозаичные вещи есть - в рамках города, района, области, даже отдельных предприятий. Эти проблемы и надобно решать или хотя бы пытаться это сделать.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
А на кой болт кому Россию обустраивать?

Я ж образно, блин.
По моему скромному мнению канализацию быстрее и лучше наладит сантехник, а не барыга, журнализд и библиотекарь "в процессе общения"
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Я ж образно, блин.
По моему скромному мнению канализацию быстрее и лучше наладит сантехник, а не барыга, журнализд и библиотекарь "в процессе общения"

Верно все. Но сантехник спит или пьет, руководитель его онанирует где то публично, контролирующие органы заняты основным вопросом "расформируют их после выборов али нет". Каждый занят своим делом и не слушает никого - процесс мегаэффективный, доложу я... Можно принять как есть и пофигу, а можно попытаться влиять на ситуацию. Кстати сказать в целом то и у библиотекарей есть проблемы, и у барыг, и у журналистов, и у сантехников. А вот , например, на уровне губернатора или мэра, проблемы эти не видны вообще, да и понимания нет, зачастую. В процессе общения проблемы эти вскрываются, ищутся способы их решения - нормальный рабочий процесс.
 
Сверху