Выездной ремонт автомобилей.

РеанАвто

New member
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Приеду к Вам и отремонтирую Ваше авто на месте. Осуществляю такие виды работ как:
-Замена стартёра
-Замена генератора
-Замена элементов системы охлаждения
-Замена элементов тормозной системы
-Замена элементов выхлопной системы
-Замена ремня ГРМ
-Замена осветительных приборов
-Замена элементов кузова(не требующих сварочных работ)
Так же предоставляю помощь в покупке б/у автомобилей, а именно визуальный и технический осмотр на наличие дефектов.
 

РеанАвто

New member
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну это совсем для лентяев
по поводу вышесказанного могу ответить что есть люди которым допустим нужно поменять замок в дверях... в сервисе это будет стоить рублей 500-700. Я приеду и поменяю за 300 рублей... Выгодно-не выгодно каждый решает сам. Некоторые не знают устройства автомобиля и тем более не умеют производить даже самый мелкий ремонт. На этот случай я и предоставляю свои услуги.
 

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Я вчера воспользовался данными услугами.
Мне надо было на зубиле починить переднюю дверную ручку - изнутри дверь открывалась, а снаружи - нет.
Также сзади справа при торможении слегка шумело, т.е. надо было посмотреть барабан и колодки.

Ребята приехали, разобрали дверь и установили, что в наружной ручке лопнула пластина - надо менять.
Потом разобрали заднее колесо - оказалось, что шпильки не были затянуты, в барабан попала грязь и получился большой износ - барабан снялся очень легко, решили поменять колодки и барабан.
Съездили на их машине в астру и купили новую дверную ручку в сборе, личинки, барабаны и колодки на оба колеса.
Начали менять колодки - сняли старые, поставили новые и внезапно оказалось, что новый барабан просто так не поставить, надо его нагревать, а горелки нет. Потыкались, потыкались, и поставили обратно старые колодки и старый барабан, порекомендовав съездить за этим в сервис.
Дверную ручку в сборе и личинку замка поменяли без проблем, дверь открывается нормально.
Заплатил за всё 500 руб.
Что ещё надо сказать - ребятам не хватило своего инструмента, пришлось давать им головку на 7, плоскогубцы и тонкую отвёртку. Ну и балоник, а то крутили гайки на колесе трещоткой.
Ну ещё порекомендовали сервис типа хороший и недорогой на Дзержинского.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
шо за шара? не смогли барабаны поставить? :lol:
нахрена тогда вообще брались?
заставили только запчасти вас купить :gg:
получается 500 рублей за ручку?
по мне, как то дороговато!
я бы и сам поменял, что там сложного?
или вам лень самому?
вот до чего сникерсы довели :rolf:
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Греть барабан, что б поставить? Колодки свести не судьба?))
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
внезапно оказалось, что новый барабан просто так не поставить, надо его нагревать

- ну девочка ведь писала текст, откуда ей знать, что колодки не насмерть приделаны
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

agn

New member
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
238
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Придёт автор темы и расскажет о тормозных барабанах, т.к. о нагреве это его слова.

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

- ну девочка ведь писала текст, откуда ей знать, что колодки не насмерть приделаны

Девочка у тебя в штанах.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
убедили, я плох

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:59 ----------

сам то какие темы создаешь

ну не реклама же, так для утверждения самодостоточности
 

РеанАвто

New member
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я смотрю тут все опытные механики сидят? Не понимаю интереса разводить полемику из практически ничего. Кому нужны будут услуги тот закажет. А кому просто "языком почесать" то прошу только не в моей теме.
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Последнее редактирование:
Сверху