вырвать зубы по легкому

samov

New member
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
почему частные медицинские центры в сложных случаях посылают в государственные клиники?

часто встречался, приходится в государственной клинике переделывать зубы
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я как раз наоборот после государственной переделывал в частной. После этого я только платно зубы лечу.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Потому что, Ондрей, надо меньше бакланить, тогда и зубы вставлять придётся реже.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Обычно зубы после бесплатной идут в частные центры переделывать...
p.s. что за идиотское название темы?
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Как ни смешно, но во многих частных лавках нет некоторых необходимых вещей - кабинета рентгенодиагностики, например. К тому же, в некоторых государственных клиниках есть отделения платного лечения, где лечат гораздо качественней, чем в некоторых частных конторах (из своего опыта, несколько раз приходилось из частной лавочки идти в государственную). За это говорит хотя бы то, что местных чекистов лечат по страховке в подобном отделении, а уж вряд ли бы государство стало на таких сотрудниках экономить.
И тема больше для курилки подходит, судя по названию :)
 
Последнее редактирование:

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
в некоторых государственных клиниках есть отделения платного лечения
Ходил я как-то в платное на вологодской (гос клиника вроде). Помещение больше похоже на туалет, жуткая древняя грязная плитка, под потолком сиротливо висит тусклая лампочка ильича, чтобы рентген сделать надо заплатить вперед и идти через весь корпус со всякой фигней во рту. В нормальных зубных кабинетах все что надо есть и ничего не мешает поинтересоваться об этом перед тем как садиться в кресло. А, ну и зуб через год дал трещину...
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Ходил я как-то в платное на вологодской (гос клиника вроде). Помещение больше похоже на туалет, жуткая древняя грязная плитка, под потолком сиротливо висит тусклая лампочка ильича, чтобы рентген сделать надо заплатить вперед и идти через весь корпус со всякой фигней во рту. В нормальных зубных кабинетах все что надо есть и ничего не мешает поинтересоваться об этом перед тем как садиться в кресло. А, ну и зуб через год дал трещину...
Согласен, лечиться на вологодской врагу не посоветую, там и персонал соответствующий. Я на Сибиряковцев лечился, после вологодской и пары переделок после частников туда езжу, уж лучше доплатить, чем лечить зубы несколько раз :)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Надо к врачу конкретному ходить. Я все в зубном лекаре. Раньше к одной ходил, но она в Питер укатила. Сейчас к Надточиеву Алексею хожу - все супер.
Пробовал как то к другому сходить врачу - дак она мне один зуб за 4 сеанса сделать не могла, в итоге еще одного врача на помощь позвала)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
К нашему мееестному дохтуру ни кто не пробовал обратиться? Может по блату бесплатно зубатку пересчитает. :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
пришел в евростом на Урицкого 47. Показал зубья. "Вырвите коренной" говорю. Сфотали, воткнули аж 4 (или даже 5) уколов, онемело полморды. После выковыряли зуб, заложили туда какую то мутоту. Пришел домой, спать лег, утром проснулся - даж намека на боль или хоть какое то беспокойство нет. По ценам не помню, но терпимо вышло.
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
зависит от врача.
я нашла. и хирурга, и терапевта. как-то с первого раза получилось.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
К нашему мееестному дохтуру ни кто не пробовал обратиться? Может по блату бесплатно зубатку пересчитает. :gg:

Пересчитать бесплатно без проблем. Далее по прайсу.
Насчет темы, к нам как раз идут люди со сложной клинической ситуацией, не доверяя государственным учереждениям.
 

Aslan

New member
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ну лично у меня именно с государственными всегда неудачи случаются, а вот в частных платишь деньги и делают тебе хорошо зато!
 

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Ну лично у меня именно с государственными всегда неудачи случаются, а вот в частных платишь деньги и делают тебе хорошо зато!

На бюджете - однозначно, хорошего бесплатного ничего не бывает. А вот на платном отделении
платишь деньги и делают тебе хорошо зато!
Я во многих частных лавках делал, есть с чем сравнить.
 
Сверху