Warcraft, фильму быть?

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Режиссер Дункан Джонс рассказал, кому отдал главные роли в фильме по мотивам стратегий Warcraft
Доминик КуперЭкранизацию популярной серии игр «Варкрафт» посвятят тому, как началась война между людьми (Альянсом) и орками (Ордой) в мире Азерота.
Главнокомандующего силами Альянса Андуина Лотара сыграет Трэвис Фиммел, австралийский актер, известный по роли викинга Рагнара Лодброка в историческом телесериале «Викинги». Дуротана — предводителя Орды — изобразит Тоби Кеббелл. Среди его недавних ролей — Коба в фильме «Планета обезьян: Революция». Также в экранизации примут участие Бен Фостер и Доминик Купер.
Дункан Джонс («Луна 2112», «Исходный код») еще раз подчеркнул, что уделит обеим сторонам конфликта равное внимание. Он покажет их так, чтобы не складывалось впечатления, будто одна олицетворяет собой зло, а другая — добро.
Фильм по Warcraft выйдет в марте 2016 года.
 

Labi

New member
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
О чем будет фильм Warcraft 2016 ? Я фанат серии игр Варкрафт, особенно 3 части и хотелось бы узнать о чем будет фильм? как я понял по трейлеру что фильм будет сделан по предыстории 3 части, когда Медив открыл портал в мир людей и началась война между Ордой и Альянсом, кто может сказать больше ?
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Сверху