WIN10, Wi-FI На ноутбуке чудит.

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Странная вещь произошла с моим WI-Fi в ноутбуке. Переустановил WIN10 (старую удалил, затер, новую установил). Ранее так же была Win 10 только старее версия. Теперь WI-FI в упор не видит мой ростелекомовский роутер. Видит все, подключается куда хочешь, куча других точек доступа видит, все отлично. Но вот роутер, к которому подключался и работал час назад на прошлой винде, не видит вообще. Естественно, роутер сам тоже как работал, так и работает со всеми остальными девайсами. Бред какой-то :confused:
Что можете посоветовать?
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Попробовал поменять все что только можно. Не видит)) Что ему не нравится-то, не пойму...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
у него деньгов нет, даже на дашырак :poka: даже велик не продаётся, дык понятно цена больше чем на новый

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:47 ----------

ты штоли? :kidrock:
 

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
это не ноутбук странный, это владелец нищеброд
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Полтора последних оратора очевидно очень любят ходить лесом. Красота, природа, белочки разные и прочие диковинные создания, да пейзажи красочные))) Тот, который половинный вообще отчаянный похоже))

В общем, похоже, нет тут людей, сталкивавшихся с таким сбоем. Сам разберусь))) Спасибо всем.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Натяни чистую винду. Не всякие сборки от ... Чем мне нравятся материнки от гиги от G 31 так это тем что можно проверить сетевуху без оси . Прямо из доса.
Да блин, еще более общих советов с трудом кто-то даст кроме вас))) И да, у меня на минутку ноутбук и WI-FI!

Кстати . Бобер насчет кондера правильную идею подал. Если подменить роутер ? В вашем мог вздуть кондер в роутере.
100% что нет.

Поставил другой модуль - все работает. Поставил обратно старый - все сети ловит кроме моей. Что там у моего роутера за бан на конкретно мой старый адаптер случился - хз. В настройках ничего не нашел. Роутер HG8245.
 

hate

Заблокирован
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
0
Да блин, еще более общих советов с трудом кто-то даст кроме вас))) И да, у меня на минутку ноутбук и WI-FI!


100% что нет.

Поставил другой модуль - все работает. Поставил обратно старый - все сети ловит кроме моей. Что там у моего роутера за бан на конкретно мой старый адаптер случился - хз. В настройках ничего не нашел. Роутер HG8245.

Ростелеком тебе и на новый поставит бан, нефиг хрень всякую писать в инетах
 
Сверху