Windows Vista

avdes7

New member
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос на засыпку: лицензионный ключ от Windows Vista Home подойдёт к Windows Vista Ultimate?
 

SergBuh

Большой брат
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,759
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
N-sk
А зачем ключ? Выбирайте при установке Windows Vista Ultimate и устанавливайте. Ключ вводить не надо.
 

taktik

ХЗ
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
251
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вопрос на засыпку: лицензионный ключ от Windows Vista Home подойдёт к Windows Vista Ultimate?

Именно ключом определяется, какая Виста у вас будет стоять, так что не подойдёт.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Мы тут тоже думали-а чё,заходишь в МиккиМаус,у ноута с боку наклейка с ключём,бац,активейшн дома и я суперхакен!Нееет,Ультима стоит то дома,а в магазе тока хрень типа Бэйсика или Хоум.НЕКАТИТ!!!
 
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Вот что я скажу вам:не устанавливайте вы висту(ток сервис пак 1) остальные ультиматум,хому премиум все они фуфло!!!!! По своему опыту говорю
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
Вот что я скажу вам:не устанавливайте вы висту(ток сервис пак 1) остальные ультиматум,хому премиум все они фуфло!!!!! По своему опыту говорю
Ты хоть понял чего тут написал? Что значит: "ток сервис пак 1", он как раз и находится в Vista Ultimate!
Видимо не такой уж у тебя и "ОПЫТ"!
 

zordi

New member
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
кто-нибудь может залить на nwcod.com Windows Vista Ultimate???????
 

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Что значит: "ток сервис пак 1", он как раз и находится в Vista Ultimate!
Чувак, ты не поверишь, но Виста Ультимейт была и до первого сервис пака :D Видимо, и у тебя не такой уж...

А по теме могу сказать, что очень неплохая винда 2008 сервер, пользуюсь ею как домашней. Глюк только один и то из-за кряка, ибо винда после кряка думает что она ультимата :D
 

olifus

Member
Регистрация
22 Окт 2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Молотовск
Чувак, ты не поверишь, но Виста Ультимейт была и до первого сервис пака Видимо, и у тебя не такой уж...
Умник прочитай внимательней, что написал СуПеР МеГоО Я, для него существует просто Vista SP1! Ниже ещё раз привожу цитату сообщения СуПеР МеГоО Я.
Вот что я скажу вам:не устанавливайте вы висту(ток сервис пак 1) остальные ультиматум,хому премиум все они фуфло!!!!! По своему опыту говорю
 
Последнее редактирование:

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...

Скваря

New member
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
220
Реакции
2
Баллы
0
Можно поподробнее в чем это выражается
После кряка винда думает что она ультимата и не пускает в настройки собственно серверной версии, где ставятся роли и фичи. Так что надо поставить винду (она ставится вообще лысая, один эксплорер :D), потом включить нужные роли и возможности, настроить всё, чтобы потом не приходилось возвращаться, отключить показ состояния сервера при запуске и после этого крякать её.

И по возможности выложить на трекере
Как закончу очередную свою заливку - выложу. Пока канал занят )
 
Сверху