XBOX 360

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
впереди новый год! Я решил сделать себе подарок купив xbox всвязи с тем что я в этом новичек прошу помоши в некоторых вопросах
1. если на консоли нет прошивки можно ли использовать самописные диски с лиц. играми?
2. если скидывать лиц. игры на жёсткий можно ли играть (пои отсутствии прошивки)?
3.существуют ли кастомные прошивки (виртуальные) для консоли?
4.если все же придется прошить ее где это можно сделать в г. северодвинске?( в какой срок и в какую цену?)
5.спасибо!
 

ТРЕСКА

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. Как ты себе представляешь самописный диск с лицензией? Если приставка не шитая, то читает она только лицензионные копии.
2. Можно играть с HDD только при наличии диска в дисководе.
3. Да, существуют.
4. Не знаю.
P.S. А лучше купить PS3.
 

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ps3 дороже, а я не багат( ну было бы по больше денег не раздумвая бы купил
 

soparw

New member
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
треска, спасибо! выручил нащел соню в ценовой катигории подходяшей мне)
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Купил тут пс3 которой 3мс:)и почти не пользовались:)Ну видно в подписи,доволен как слон...купил еще камеру и пс мове два Дак Вобще комп заменил:)плюс друг подарил второй джостик:)рад до черта:)игры дорогие но того стоят рано или поздно взломают все равно
 

Eshton

New member
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Купил тут пс3 которой 3мс:)и почти не пользовались:)Ну видно в подписи,доволен как слон...купил еще камеру и пс мове два Дак Вобще комп заменил:)плюс друг подарил второй джостик:)рад до черта:)игры дорогие но того стоят рано или поздно взломают все равно
рано или поздно - взломали давно

---------- Сообщение добавлено 29.12.2011 в 07:41 ----------

soparw
1. если на консоли нет прошивки можно ли использовать самописные диски с лиц. играми? - нет , ведь по логике вещей , самописные диски не будут лицензией , поэтому для них требуется прошивка консоли .
2. если скидывать лиц. игры на жёсткий можно ли играть (пои отсутствии прошивки)? - нет , в таком случае нельзя. А вообще скачивать из xbox live игры можно и играть на жестком диске , но это не по вопросу
3.существуют ли кастомные прошивки (виртуальные) для консоли? - существуют
4.если все же придется прошить ее где это можно сделать в г. северодвинске?( в какой срок и в какую цену?) - ну насколько мне известно , парень в Северодвинске делает прошивку , ссылка на пользователя http://forum.ionitcom.ru/showthread.php?t=21782 . ( icq 400772600, тел.+79115528727 ) . Что касается цены , то сам спишешься и узнаешь :) Но вроде бы около 1500 рублей
 
Последнее редактирование:
Сверху