хочу работать

Д

Дeн

Guest
ищу работу специальности нет жду предложений северодвинск
 

ZloyPochtalyon

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Юрист или экономист наверное? Тогда прямая дорога в ресторан официантом, т.к. этих специальностей гиперпереизбыток да и качетство вновь испечённых "специалистов" ниже некуда.
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Сюда же ещё специалист ИИТ и половина остального, что есть в университете. По мне так больше проблем в переизбытке учебных заведений, дающих диплом о высшем профессиональном образовании. Сегодня стране трактористов в деревню негде набрать, а ещё вчера последняя гопа прибавила в названии заведения заветное слово "экономически" - что то там ... другая гопа совсем закрылась ... А завтра уже открылись 5 новых университетов, институтов ...

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

Так что вот. Так работу не ищут - всё ваше резюме - это два слова - ХОЧУ и НЕ УМЕЮ.
Обычно в резюме представляют себя в лучшем свете, чтобы работодатель был заинтересован в ваших услугах.
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Сегодня стране трактористов в деревню негде набрать
Это вам по телевизору сказали? :) Дружище, деревни нет уже давно, а так же колхозов, совхозов и тд. А в частное хозяйство кого попало не берут, работает в основном семейный подряд. Так что не пишите о чём не ведаете))
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Во-первых, всё образно. ;) Точными фразами сейчас опасно кидаться ...
Во-вторых, вы проследите причинно-следственные связи. Деревни то не стало не просто так ... или вы считаете, что всемирная агломерация - это добро ?

---------- Сообщение добавлено в 16:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:55 ----------

Кстати, про нехватку трактористов - кто учился в АГТУ, наверно могут помнить - на кафедре физики был/есть такой задорный/задирчивый преподаватель Махин (могу и забыть фамилию). Именно он начал первую лекцию со слов, что его старый знакомый, руководитель какого то предприятия, за чашечкой кофе намекнул, что не хватает у них трактористов-бульдозеристов ... вот завалишь пару студентов - стране будет благо - одним менеджером с высшим образованием меньше, одним трактристом больше ;) Думаю, и так понятно, что всё образно, но в точку :)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Деревни то не стало потому что сельское хозяйство в убытке, а не потому что все хотят быть юристами и экономистами
По мне так больше проблем в переизбытке учебных заведений, дающих диплом о высшем профессиональном образовании
Вот так же считает и министр образования, по моему не большого ума человек))
задирчивый преподаватель Махин
Идиот этот Махин
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Ну ... спорить не буду, не в моих интересах :)
Но вот не может всё идти к тому, что целая страна наполнится менеджерами, все такие в чистеньком будут в офисах работать, получать свои высокие жалования, и тратить их на продукты сельского хозяйства, покупать автомобили, ходить по чистым, подметённым улицам .... Ведь кто то должен произвести эти продукты, автомобили, подмести дворики. Производятся они явно не менеджерами, сидя в офисе :)

Точка зрения одного маленького человека, про масштабы страны, Мира забыл, теорию не люблю :)
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне повезло, когда я учился в АГТУ у нас физику вел не Махин, но на тот момент я про него был уже "наслышан"
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
Ну ... спорить не буду, не в моих интересах :)
Но вот не может всё идти к тому, что целая страна наполнится менеджерами, все такие в чистеньком будут в офисах работать, получать свои высокие жалования, и тратить их на продукты сельского хозяйства, покупать автомобили, ходить по чистым, подметённым улицам .... Ведь кто то должен произвести эти продукты, автомобили, подмести дворики. Производятся они явно не менеджерами, сидя в офисе :)

Точка зрения одного маленького человека, про масштабы страны, Мира забыл, теорию не люблю :)

Знаю человека который с высшим педагогическим образованием (красный диплом) работает в шиномонтажке, зарабатывает хорошо. В школе столько не заработать. Это я про то что в то время не было возможности учится в платных вузах и ему с его способностями пришлось учиться там где пришлось. Сейчас хотят сократить бюджет на 13% и что будет? Куда пойдёт беднота учиться? Из богатых то раздолбаев и трактористов не получится)))
 

biven

New member
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Есть 2 места продавец-консультант инструмента ( дрели , перфы ) график 4-2, зп тыщ 15 если интересно в лс
 
Сверху