За сколько можно продать такую сборку?

hungry

Member
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
301
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Осталось после смены железа.

Мать ASUS M4A87TD
Проц Phenom II x4 965 3.4 Ггц
ОЗУ Kingston 1600 Mhz 4 Гб (2 модуля по 2 Гб)
Видеокарта ASUS GTX 750ti

Процессор официально не поддерживает частоту ОЗУ в 1600 мгц, но всё отлично работало.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

hungry

Member
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
301
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Видюшку покупал за 4, считаю что повезло. Но хотелось бы узнать во сколько оценивается остальное железо? Имеет ли смысл собрать сборку и продать или лучше по отдельности? Вот что меня пока что интересует.

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:07 ----------

Большое спасибо system за оценку железок.
Одно только смутило. Человек продает б/у видеокарту по цене новой. Без гарантии.
Кто нибудь ещё с ним общался? Он адекватен?
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
советую ознакомиться с остальными его темами и их обсуждениями.

А ты продаешь сворованные у Майкрософт ключи. Чем и кормишся как модератор. И не говорю что не имеешь права деньги принимать.
 

Dmitry1c

Member
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
226
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
А ты продаешь сворованные у Майкрософт ключи. Чем и кормишся как модератор. И не говорю что не имеешь права деньги принимать.

А ты небось ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР?
 

hungry

Member
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
301
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
каждый зарабатывает как может и умеет. НО! совесть иметь надо. system очень дешево оценил моё железо, что бы получив его - продать подороже. это нормально, за это я не не в обиде. но продавать б/у видюшки по цене новых? ладно я не повёлся. но на моём месте может оказаться малограмотный человек, который поведясь на ****ёшь данного товарища, будет разведён по полной программе. может и моё железо он потом по цене нового компа продаст?
может кто знает где тусуется этот system? расскажу друзьям и знакомым об этом замечательном человеке. будем его навещать время от времени и троллить. страна должна знать как героев так и антигероев. может насрём под дверью, это ж не криминал )))
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
В итоге счастливый покупатель получает большую скидку. Ваш же вариант обмен все на карту без доплаты меня не устроит. Сами написали, что могу не отвечать.
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
Срать под чужой дверью это здорово? Думаю на это способен только больной человек. Вот вам заняться нечем.
 

hungry

Member
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
301
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
счастливый покупатель получает комп, которому может настать карачун в любой момент. я не думаю что system предоставляет собственную гарантию. сделает грустное лицо, но обрадует что совсем недорого готов починить говно, что он продал. и опять наварит бабло.
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
счастливый покупатель получает комп, которому может настать карачун в любой момент. я не думаю что system предоставляет собственную гарантию. сделает грустное лицо, но обрадует что совсем недорого готов починить говно, что он продал. и опять наварит бабло.

не хотелось бы отвечать на данный высер, но сообщу, что даю гарантию на собственные сборки от полугода до 5 лет
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

hungry

Member
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
301
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
а документально твоя гарантия заверена? или на словах? лапшой торгуешь или ты честный и даёшь собственную гарантию, подтверждённую документально?
 
Сверху