За торговлю наркотиками осудили главу наркополиции Хельсинки

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
В столице Финляндии к десяти годам тюрьмы приговорили бывшего главу отдела по борьбе с наркотиками Яри Аарнио. Мужчину обвинили в 20 преступлениях, среди которых контрабанда наркотиков, сообщает портал "Утро.ру". Троих его подельников также приговорили к тюремному заключению.

В 2011–2012 годах Яри Аарнио помог провезти 800 кг гашиша из Нидерландов и впоследствии занимался его распространением на территории Финляндии.

Ранее бывшего главу наркополиции обвиняли во взяточничестве.

https://life.ru/t/новости/954102/za_torghovliu_narkotikami_osudili_ghlavu_narkopolitsii_khielsinki


это все кровавый режым и путеноиды
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Да ты шо? Мало того, что путен президента США назначил, так ищо и наркоту подкидывает кому ни попадя? Ах-ах-ах.

дак ведь в цывилизованных то странах ить нету ни наркоманов ни преступникофф - все зло от нас к ним.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мента (очевидно, в наказание) поставили на какую-то Богом забытую проселочную дорогу. Он стоит, скучно, обидно, и вдруг глянь - Мерс шестисотовый. Мент тут же его останавливает, просит у нового русского права. Права неожиданно есть...
- А бардачок откройте, пожалуйста.
Там стопка валюты. Новый русский с готовностью протягивает налоговую декларацию и разрешение на вывоз.
- Вот, смотрите.
- ... А что на заднем сиденье?
- Ах, это... Это базука. Вот разрешение на хранение оружия.
- А под сиденьем?
- Это наркотики. Везу сдавать. Вот справка из милиции, просто пока не довез до больницы.
- А в багажнике у Вас что?
- Труп моего друга. Я везу его хоронить. Вот справка из морга.
- А ПОЧЕМУ У НЕГО ПАЯЛЬНИК ТО В ЖОПЕ?????
- Вот, пожалуйста... Это последняя воля усопшего...

СУТЬ: правовое государство
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Настромо Вы путаете настоящий Патриотизм с ..... Настоящий это Осовец атака мертвецов , Бресткая крепость ,
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Крюгер, нельзя тебе алкоголя. Спи поди

Настромыч ну да ну да . Ну Вы сам то про то ты пишешь веришь?

---------- Сообщение добавлено в 04:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:04 ----------

Настромыч я знаю , что такое Осовец и Бресткая крепость. Вы знаете. Дай бог из нашей беседы кто то узнает
 
Сверху