заказ одежды

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Здрасте),хочу заказать куртку в finn flare,кто нить уже заказывал одежду в инете?поделитесь опытом,насколько цена будет отличаться от цены на сайте с учетом доставки почтовых издержек и т.д.Скажем так,куртка стоит 8 т.р. в нете,во сколько она обойдется мне в реале?И стоит ли вообще заморачиваться,может проще найти здесь??Заранее благодарен=)
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
пойти в магаз финйлейр - и в Севске и Архе есть - найти аналогичную куртку и сравнить с ценой в нете. В самом инет магазине как раз доставка и ее стоимость обговариваются, опять таки -смотря какая доставка. ИМХО лучше в магазе все таки померять для начала.
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
в том то и дело что все не так просто,куртка из новой коллекции,а в магазе все еще торгуют старой,осенней,и продавцы сами не знают когда придет новая
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дык ведь на любом сайте способ и сумма доставки оговорена....там и смотрите. Чаще всего работают с грузовыми компаниями (доставка из Москвы в Архангельск 300-400 руб.), доставка по Москве в грузовую компанию у многих бесплатна. Комиссия за перевод зависит от способа перевода...через банк если -до 5%.
Если же почтой, то расходы на отправку-перевозку-наложенный платеж - 400-800 на эту куртку
 

Alpha_dog

New member
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Покупаешь былет на самолёт в питер (фирма Авианова) туда-обратно обойдётся 3 тысячи. Идёшь в питере в ТЦ МЕГА/Гранд Каньон/ещё ч-н подобное. И покупаешь оригинальную куртку, которая здесть стоит 7-8 штук, там за 1,5-2к. Плюс город посмотришь и впечатлений полные штаны.
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Покупаешь былет на самолёт в питер (фирма Авианова) туда-обратно обойдётся 3 тысячи. Идёшь в питере в ТЦ МЕГА/Гранд Каньон/ещё ч-н подобное. И покупаешь оригинальную куртку, которая здесть стоит 7-8 штук, там за 1,5-2к. Плюс город посмотришь и впечатлений полные штаны.

куртку я уже здесь купил)),а город я видел,да и сомневаюся я чегойто,что бы куртка там стоила 1,5-2к. такая же
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
-fantom-, не стоит сомневаться. :) На самом деле не купить.
Действительно, отделы finn flare есть и в Меге и в Гранд Каньоне, но цены отличаются от архангельских совсем на немного (процентов на 5-20), на новые коллекции практически те же ценники (ибо у нас отдел работает на франшизе -цены ставит ненамного выше рекомендованных производителем).
Есть, конечно, в Питере и дисконты этой марки, но, во-первых, новой коллекции искомой автором там нет, во-вторых, очень невелика размерная сетка (вещи в 1-2 экземплярах)...моего 48-50-го там вообще не было, и в третьих, цены там не 1,5-2 т.р. (самая недорогая демисезонная без дефектов была - 3000 и то на любителя).
 

Alpha_dog

New member
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
241
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
-fantom-, Макаренок, во время распродаж, куртки финн флейр, коламбия, в спортмастере до х.. всего продаются за 20-30% стоимости. Это не миф. И размеров хватает, надо магазины знать. И соответственно время не любое. Распродажи по весне идут и в конце лета.
Так что куртку из новой коллекции можешь в марте купить за обозначенную сумму.

Ну а если конкретно сейчас надо конкретную куртку, то придётся потратится.

А по поводу доставки вот http://emspost.ru/calc.php
 

-fantom-

New member
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Good_4arlies, а сам то заказывал тут че нить?=))
 

Lays

New member
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
эта видимо дозаказывалась )
 
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
6pm.com , sierratradingpost.com - можно найти одежду известных марок с хорошими скидками
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не пристало мужику думать об модности шмотки и красоте ее!!!! пусть об етом думают пидоры!!! для нас секонд хенд! удобно и дешево и всегда модно, и думать не надо!!!
 
Сверху