Замена масла

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Звоните) мобил полусинт замена 1399 руб)) , синт 1799 ), кастрол синт 1899 ........также есть эльф и т.д) 89539346336, цены указаны для русских авто с заменой) до 5 часов вечера. цена с фильтром
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Цена за 4 литра? если по факту 3 литра влезает в 1.6 8 кл то дорого.
 

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
это где?
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
около 3.5 это раз) цена за канистры которые с собой понесешь это два). масло этого года) эт три
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
дешего как то больно)) мне с фильтром вышло замена в 1600 синтетика хотя у меня 4 с лишним литра но я и менял сам... работа бесплатная?
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
))) эт типа скидка форумчанинам) в выходные просто хочу выработку делать норм) да и вам приятное)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хз, меняю в северной короне, официальный дилер шэла. Масло шэл хэликс ультра 5w40 синь + фильтр - 1300 с копейками. Движка вазовская 1.6 8 кл. Наливают ровно по уровню между макс и мин. 320 рублей за литр у них на разлив, если память не изменяет.
 

Android

New member
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Думаю, twistr, имел в виду Северную империю.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мб и империя, точно не помню, на дачной , за мостом.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
))))))))) на моем случае 3 шнивы с мертвыми гидриками)))) и гудроном каким то вместо масла)) и ве шелл льют)))) давно известно что это не масло))
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Незнаю, во второе авто уже шэл лью, общий пробег на этом масле больше 40 тык. Все ок. Масло отличное. Весь драйв2 его льет. Я им как то больше доверяю чем 1 человеку с форума.
 

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Шел норм масло, просто встречаются подделки!
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Давайте Апнем тему, поговорив про подделки ?
Где в Архангельске проверенные места, где можно приобрести канистру Кастрол Эдж ? У нас есть их представительсво/филиал ? Или где заправка БиПи есть (кажется общий с кастрюлем бренд) ?
Буду весьма благодарен за точную информацию и адрес :)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
и ве шелл льют)))) давно известно что это не масло))
был таз ..отъездил 200 000 км на шеле, никаких проблемм абсолютно. Меняю то же на Северной империи. Полусинтетика 10w40 с фильтром ...последний раз заплатил 980 р.
 

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Давайте Апнем тему, поговорив про подделки ?
Где в Архангельске проверенные места, где можно приобрести канистру Кастрол Эдж ? У нас есть их представительсво/филиал ? Или где заправка БиПи есть (кажется общий с кастрюлем бренд) ?
Буду весьма благодарен за точную информацию и адрес :)

В рамках " представительсво/филиал "!
На офф сайте кастрола никакой информации про наличие диллеров в нашей области нет.
Но нашел интересный файл на том же сайте www.castrol.com/liveassets/bp_internet/castrol/castrol_russia/STAGING/local_assets/downloads/s/Salepoints_list.pdf
Так что, или в форде, или в интернете у дилера.
Все остальное - кот в мешке! ))))
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
короче. рванул ремень грм) вскрыли голову..ЛИЧНЫЙ ОПЫТ на ELF .......проехал на нем около 6 ............вообщем маслянная рыжая пленка.все чисто..........так что теперь пока только эльф буду лить себе........кому надо могу фото кинуть))
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
короче. рванул ремень грм) вскрыли голову..ЛИЧНЫЙ ОПЫТ на ELF .......проехал на нем около 6 ............вообщем маслянная рыжая пленка.все чисто..........так что теперь пока только эльф буду лить себе........кому надо могу фото кинуть))
вообще нифига не понял... автор..ты трезв?)))))
 

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
MOTUL Рулит. Как хорошо что про него очень мало народу знает. Подделок минимум, так как спрос не большой. В России его не делают (эффекта "из одной бочки" не имеем), только импортируют из Франции.
Движку так чистит... после всяких кастролов мобилов и тд и тп. В бэху и пятнаху лью только это масло. Ни намека на кокс. В общем лет 5 пользую только его. Motul x-cess 5w40.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
мотуль ништяк) не спорю..........трезв) только пришел))) мотор собирали))) есть кто нить кто прошивает?.........обьясняю.вчера летел по городу.......хлоп заглохла))) я знал что это ремень потому что более 40 тыс на нем откатал. когда покупал машину то сказали что мотор 1.5 . как известно клапана гнет....ну вообщем в сервисе начали уже гбц скидывать) скинули оказалось что все целое) поршня уже стоят с проточкой)))......ну хоть поглядел что внутри все чисто и гладко) до этого разбирал было другое масло....было гораздо все чернее. ну и от нечего делать решили поменять кольца поршневые, притереть клапана , вкладыши., прокладки, и главное гидрокомпенсаторы)) .....завтра утром должна завестись))))............
 
Сверху