Замена матриц (дисплеев, мониторов) ноутбуков

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
В наличии есть LG, AU, Samsung

10'1''
14''
15'6''
17'3''

продам пару матриц Samsung LTN154AT07
Матрица 15,4" LTN154AT07 1280x800 WXGA Ламповая (1 CCFL) 30 pin -2990 руб.
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Матрица 15,4" LTN154AT07 1280x800 WXGA Ламповая (1 CCFL) 30 pin -2990 руб.
Действительно находятся простофили готовые за такую цену купить или это просто на правах безумия?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тебе в ветлечебнице всё бесплатно, продолжай гавкать
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Валенок, за всё нужно платить. Я не знаю, кто платит за твоё электричество, а у меня уходит в год при одном компе целых почти 10 000₽ в год!

Валенок, могу тебе по дешёвке дохлый HDMI кабель подогнать - всё равно у тебя времени навалом - починишь и продашь
Я вам не хамил и не грубил. Не одно из ваших многичисленных никнеймов не каверкал. К чему эти нелепые вспышки гнева?

Я действительно убежден, что у вас могут купить только простофили или люди полностью отключенные от информационного поля (на первый взгляд ваши объявления еще могут сойти за что-то, и только на первый). Как может быть иначе с учетом вашей репутации и вашей ценовой/маркетинговой политики - не знаю. Это мое мнение, имею полное законное и морально-этическое право его высказывать.
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Я вам не хамил и не грубил. Не одно из ваших многичисленных никнеймов не каверкал. К чему эти нелепые вспышки гнева?
Я действительно убежден, что у вас могут купить только простофили или люди полностью отключенные от информационного поля (на первый взгляд ваши объявления еще могут сойти за что-то, и только на первый). Как может быть иначе с учетом вашей репутации и вашей ценовой/маркетинговой политики - не знаю. Это мое мнение, имею полное законное и морально-этическое право его высказывать.

Валенки, извиняй!
 
Сверху