заниженная подвеска

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Знакомый понемногу занимается продажей комплектов заниженной подвески на ВАЗ (стойки + пружины)
есть несколько вариантов -30мм, -70мм и -90мм(возможно и еще какие варианты есть).
более подробно пока не знаю, но если кого заинтресует, выясню и расскажу

цена вопроса не более 10 т.р. за комплект перед и зад
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
давайте ставте на приоры, ДАГстайл рулит.
к чему здесь это?? на все есть свои желающие. кто-то пониже хочет машину опустить по просвету, а кому то наобород повыше забраться хочеться. каждый на мой взгля как хочет так и извращается.
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Чьё производство? Что в комплект входит?
Про даг-стайл поржал :)
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
производство завтра уточню. точно могу сказать что заводское и стоит далеко не первый день на нескольких машинах в городе это точно

в комплекте пружины и стойки, насчет сопуствующих болтов и т.д.. тоже утром уточню и отпишусь

---------- Сообщение добавлено 20.07.2012 в 08:17 ---------- Предыдущее сообщение было 19.07.2012 в 21:13 ----------

производитель - demfi.
в комплекте к стойкам идут крепежные болты и резиновые втулки.

так же есть резина 195/50 R15 Avon ZV3 - по цене пока не знаю
 
Последнее редактирование:

sanyga

New member
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
401
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Извеняюсь что влез в тему,есть пару пружин передних -30 может надо кому ,а то валяются в гараже без дела,желтые клаксон вроде называются.рублей за 500 отдал бы
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
да без проблем если кто пружины возьмет то и стойки понадобятся (для грамотной установки, а не колхоза), а это уже по данной теме ))
 
Последнее редактирование:

Denniz

New member
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
как по мне, то больше -20 не стоит, зимой легко в сугробе застрять… так же при парковке можно случайно о бордюр шарахнутся с непривычки… друган первое врямя глушагом шарахался и рвал резинки ))) плюсы конечно в управляемости машины, но вот поглощать неровности будет хуже и комфорта поубавится при езде )))
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
поначитавшись за последнее врямя форумов по занижению, все кто начинает пробовать ставят -30 - не сильно ниже и по комфорту не отражается, а в остальном уже улучшения заметны.
 
Последнее редактирование:

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Какая нахер управляемость, у меня калина хэтч полный сток, 120-130 по трассе можно одной рукой рулить, а больше уже комфорт рашн тачки не позволяет, хотя у меня знакомый есть на стоковой 15шке средняя скорость по трассе 150-160 и норм рулится.
 

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
а в повороты наверное на 120 входите и без кренов? ))
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В повороты знакомый на пятнахе стоковой на 150 входит), правда там ппц как аккуратно все делается). А я притормаживаю сильно на поворотах ибо резина почти лысая и вся в грыжах, прикуплю новую резину - отпишусь если не забуду)
 

Merzbau

Заблокирован
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
2,796
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Грёбаный Экибастуз
В повороты знакомый на пятнахе стоковой на 150 входит), правда там ппц как аккуратно все делается). А я притормаживаю сильно на поворотах ибо резина почти лысая и вся в грыжах, прикуплю новую резину - отпишусь если не забуду)
На переднеприводных притормаживать надо перед поворотом, а в повороте желательно прибавить газу, особенно зимой.

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

А увеличить дорожный просвет на фольце поло можно? А то по нашим дорогам это необходимо))
 

Fireground

New member
Регистрация
23 Сен 2009
Сообщения
810
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Просвет увеличить на любой машине можно! Вот телефон:8-960-016-54-54 зовут Олег,скажи что от Игоря 108-го . Я себе на СААБ-е увеличивал.
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло

ZAN

Member
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
КомплекТующие. Поправьте. :)

спасибо передам.

по увелечению сказали что пока нет возможности т.к. нет гаража.
а вариант только один колхозный с проставками из транспортерной ленты под стойки или вставки в сами пружины
я лично первый вариант бы сделал только без фанатизма на 1 см может немного поболее
 
Последнее редактирование:

Temper

New member
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
269
Реакции
0
Баллы
0
занизить можно и на основе стандартной подвески и стандартных стоек (и без укорочения пружин))
 
Сверху