Заработать на своем микроавтобусе?

stone

New member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день дорогие форумчане. Интерисует мнение по поводу работы на своем микроавтобусе, в пассажирских или грузоперевозках, у кого какие мнения? Можно ли начать с нуля в данной теме, и какое авто лучше выбрать.
 

stone

New member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
как то более развернуто можно?
будешь возить людей или грузы за деньги, еще более подробно надо?

Что-то типа такого замути
http://avto-nomer.ru/ru/nomer6082002
и предложи услуги по перевозке членам правительства или еще кому-нибудь, естественно подешевле чем они сейчас платят. Как раз с бюджетом сейчас напряг, они будут рады что сэкономят хоть какие-то деньги:)
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Есть хорошие стартапы?:) по теме совсем не реально?
Я грузоперевозками не занимаюсь, но когда нужно что-то увезти, проблемы с тем чтоб найти, ниразу не было, отсюда я уверен что конкурентов много. Отсюда сверхприбыль вроде ниоткуда не должна взяться, может я и не прав, у вас есть опыт в обслуживании, или знакомые которые машину будут ремонт делать. Может у вас есть гараж со всем необходимым. Просто это основная статья расходов, и обращаться к специалистам за деньги по моему сильно не выгодно.
 

stone

New member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0

Я грузоперевозками не занимаюсь, но когда нужно что-то увезти, проблемы с тем чтоб найти, ниразу не было, отсюда я уверен что конкурентов много. Отсюда сверхприбыль вроде ниоткуда не должна взяться, может я и не прав, у вас есть опыт в обслуживании, или знакомые которые машину будут ремонт делать. Может у вас есть гараж со всем необходимым. Просто это основная статья расходов, и обращаться к специалистам за деньги по моему сильно не выгодно.
Да понятно что богачем не стану:) Подрабатывал, а сейчас уже и работаю в такси. Ремонтом по мелочи занимаюсь сам, большое же лучше сделать в грамотном серсвисе, так как сам я могу провозиться два три дня, в сервисе днем сдал вечером уже работаешь.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Да понятно что богачем не стану:) Подрабатывал, а сейчас уже и работаю в такси. Ремонтом по мелочи занимаюсь сам, большое же лучше сделать в грамотном серсвисе, так как сам я могу провозиться два три дня, в сервисе днем сдал вечером уже работаешь.

Стоит ли заниматься тем, что явно не в плюс здоровью, ведёт больше к деградации, да ещё и не прибыльно особо? Я бы не стал.
 

stone

New member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Стоит ли заниматься тем, что явно не в плюс здоровью, ведёт больше к деградации, да ещё и не прибыльно особо? Я бы не стал.

Дак что прибыльно? Сидеть на опе ровно за 20-30к вот мне кажется где деградация! Я думаю в пассажироперевозках можно зарабатывать неплохо по нашим меркам.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
работаю в такси
чем не устраивает? вози да вози людишек тудасюда :gg:
на микроавтобусе своя специфика, большие пьяные компании или куча коробок с рыбой да с помидорами :lol: а деньги всё теже
 

stone

New member
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
чем не устраивает? вози да вози людишек тудасюда :gg:
на микроавтобусе своя специфика, большие пьяные компании или куча коробок с рыбой да с помидорами :lol: а деньги всё теже
Думаю денег раза в два больше:)
А межгород или Маршрут на окраины даже не самый хлебный около 6-10к.комуто отдать процент и даже при загрузке 2-4 дня в неделю будет выходить не менее 20к. Без амортизации.
 
Сверху